Разнообразие видов рекламной сувенирной продукции

Листопад 19, 2019 | Народний репортер | Переглядів: 1313 | Коментарі: 0

Le souvenir – по-французски означает память, подарок на память, воспоминание. Преподнести кому-либо брендированный сувенир – значит, оставить приятное воспоминание о ярком событии, определённом месте, бренде, магазине, корпоративном мероприятии. 

Использование сувенирной продукции для продвижения бизнеса давно вышло за рамки традиционных карандашей, ручек, блокнотов, календариков и брелоков с логотипом. Сегодня в ходе различных промо-мероприятий используется сувенирная продукция сотен наименований. В частности, с помощью каталога, размещённого на сайте РА «Соната», вы можете приобрести оптовую партию текстиля, элементов одежды и головных уборов, посуды, часов, USB-девайсов, VIP-подарков, подарочных наборов, личных аксессуаров, праздничных украшений, а также сделать заказ на нанесение символики и названия бренда.

Использование сувенирной продукции

Промо-сувениры – это отдельные изделия или комплекты, ярко презентующие элементы корпоративного стиля и символику бренда. Сувениры с отпечатанной символикой распространяются в ходе промо-акций, выставок, презентаций, конференций, предвыборных мероприятий. Используемые при этом изделия могут относиться к самым разнообразным товарным группам, в зависимости от предполагаемого состава аудитории. В одном случае можно ограничиться флешкой с большим объёмом памяти или дорогой ручкой, в другом – красивой брендированной кепкой, термосом или термокружкой, в третьем – может понадобиться комплект, включающий набор письменных принадлежностей, ежедневник, калькулятор.

В Украине производство рекламных сувениров считается немаловажным сегментом рекламного рынка, по оценкам экспертов, занимая до 6% от его суммарного объёма. После каждых выборов на руках у населения оседает огромное количество ручек, календарей и блокнотов с отпечатанными фамилиями кандидатов. В ходе промо-акций различного типа активно распространяются недорогие сувениры – открывалки, зажигалки, карандаши, ручки, фонарики, брелоки. Ни один партийный съезд, ни одна конференция или крупная презентация не обходится без раздачи участникам пакетов сувениров, содержащих необходимые для работы аксессуары, а также приятные презенты – декоративные тарелки, кепки или бейсболки, чашки с оригинальными рисунками. Дорогие промо-сувениры – хронометры, наборы инструментов, зарядные устройства и внешние аккумуляторы – преподносят коллегам по бизнесу, оптовым покупателям и постоянным клиентам.

Отрасль рекламной «сувенирки» давно перестала быть второстепенным звеном рекламной индустрии, оформившись в самостоятельный мощный сегмент.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool