Производство брошюр

Жовтень 01, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1612 | Коментарі: 0

Производство брошюр

Типография гарант выполняет все виды печатных услуг на самом высочайшем уровне, причем они создают не просто стандартную типографическую продукцию - буклеты, брошюры, каталоги, а самый настоящий инструмент, для успешного ведения бизнеса. Ведь не секрет, что качественный и действенный инструмент - это залог того, что о нем обязательно будет услышано, а деньги, которые были вложены на создание такого продукта, окупятся в кротчайшие сроки.

производство брошюр, цены

Основные особенности типографии "Гарант"

1) Полный ассортимент типографических услуг - от обычной листовки до персональной визитки, каталога или брошюры.
2) В компании работает команда высококвалифицированных специалистов, которые могут решить практически любые поставленные перед ними задачи на высочайшем уровне.
3) Типография оснащена новейшим оборудованием:
- офсетная машина 2007 г.в.
- широкоформатная машина 2013 г.в.
- цифровая машина 2013 г.в.
- CTP 2012 г.в.
4) Подход к каждому заказчику сугубо индивидуальный.
5) Разумная ценовая политика. Именно благодаря этому фактору, цены на услуги типографии "Гарант", существенно ниже, чем у других. Это достигается следующим:
- Цех является собственностью типографии, а это означает, что нет арендной платы и естественно, это отражается на стоимости услуг - экономия на этом пункте составляет приблизительно 30%.
- Оптимально подобранный штатный состав. Опять же, стоит отметить, что благодаря тщательному подбор высококвалифицированных специалистов, которые способны выполнять большие объемы работ с высоким качеством.
- Долговременное сотрудничество (более 10 лет) с поставщиками бумаги, красок и других расходных материалов. Такие партнерские отношения позволяют снизить затраты примерно на 10%, а условия сотрудничества сделают максимально быстрыми и удобными. Таким образом, общая экономия для клиента может составлять до 60%.

Кроме вышеперечисленных факторов, преимуществом сотрудничества с типографией "Гарант", принято считать форму оплаты - сюда входят наличные и безналичные платежи, электронные деньги, а также возможность осуществления бартерной сделки.

Немного о типографии гарант

Типография гарант, была создана в 2004 год и за 10 лет работы, смогла завоевать определенный авторитет как со стороны заказчиков, так и со стороны поставщиков, со многими из которых, уже на протяжении многих лет поддерживаются партнерские отношения.

Все это стало возможно, только благодаря ответственному подходу абсолютно к каждому заказу, независимо от его стоимости и объема. Кроме этого, весь полиграфический процесс делится на три основных стадии: допечатную, печатную и послепечатную.

Допечатная подготовка, включает в себя разработку и утверждение макета, все эти работы осуществляет отдел допечатки и именно благодаря этому заказчики получают желаемый результат.

Печатный процесс. На этом этапе, каждый клиент имеет уникальную возможность лично присутствовать на приладке оборудования, а также на самом печатном процессе.

Послепечатный процесс - это уфполировка, тиснение и другие виды отделки полиграфической продукции - все это позволяет оформить весь тираж в стиле VIP. Если добавить к этому собственную доставку, в том числе и срочную, плюс дополнительный бонус за размещение на своей продукции логотипа компании "Гарант", то становится очевидно, что сотрудничество с данной компанией выгодно и надежно.

Сайт: www.zsa-print.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool