Пришел сезон холодов

Листопад 03, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1676 | Коментарі: 0

Сегодня поступила новость, которую вряд ли разместили бы на развлекательном портале happypie.ru.

Сейчас все озабочены началом отопительного сезона, который был обещан властями еще в конце сентября. Правда, позже с официальным сообщением выступили соответствующие органы и сообщили, что отопительный сезон начнется с конца октября. Вопрос отопления стал сейчас особенно актуальным ввиду резкого похолодания. Поэтому большинство вопросов властям именно на эту тему. Однако однозначного ответа не прозвучало. Возможно, именно поэтому в разных частях страны тепло включают по-разному. К примеру, столицу "отопили" на пару недель раньше, чем провинциальные города. Если брать центральную часть страны, то здесь отапливать начали и правда с конца октября-месяца, когда уже ударили неожиданные холода. Вот только есть одно но. Отапливаются далеко не все жилые дома. На сегодняшний день только 92% из них отапливают. В Кривом Роге процент далеко не лучше, хотя Кривой Рог стабильно снабжался теплом благодаря влиянию мера города. Под риск влияния холода попадают и больницы. Многие здравницы, несмотря на собственные котельные, не могут полноценно начать отопительный сезон.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool