Причины для покупки квартиры в новом доме

Березень 21, 2020 | Народний репортер | Переглядів: 1391 | Коментарі: 0

На сегодняшний день покупка квартиры в строящемся доме в Киеве представляет собой уникальную возможность выгодного вложения средств

Так, как спрос на столичную недвижимость неустанно растет, то и цена на квадратные метры жилья в Киеве не падает, а только тянется вверх. Поэтому, если вы вдруг захотите продать ранее приобретенную квартиру, то вы всегда сможете провернуть эту сделку максимально быстро и по самой привлекательной для вас цене.

Вы не только не остаетесь в убытке, но и получите гарантированную прибыль благодаря разнице в цене на объект на момент покупки и продажи. Большой выбор новостроя представлен на сайте www.country.ua/buy/new-building.html. На страницах интернет-портала country.ua вы найдете предложения о продаже как строящихся, так и уже сданных в эксплуатацию объектов. Причем объявления выставляются как посредниками, так и самими застройщиками.

Основные преимущества квартир в новых домах

Приобрести квартиру в новом жилом комплексе стоит по ряду причин:

  • стоимость квадратного метра новостроя как минимум на 20% ниже, нежели жилья старого фонда, при этом техническое состояние дома, кровли, фундамента, подвального помещения и инженерных коммуникаций невозможно сравнить. Если в строящемся или только что сданном в эксплуатацию доме все новое, то в старом — требующее как минимум ремонта и как максимум полной замены;

  • покупая квартиру в новострое, вы получаете возможность оформить ипотеку под минимальные проценты. А если у вас на руках нет необходимой для покупки суммы, то вы всегда сможете оформить беспроцентную рассрочку. Для этого вам нужно будет собрать хотя бы половину суммы для внесения первого платежа, а оставшуюся часть нужно будет выплачивать поэтапно каждый месяц или поквартально в течение нескольких лет (условия оплаты оговариваются индивидуально и прописываются в договоре);

  • квартиры в новых домах все оснащены системой индивидуального отопления с возможностью регулировки уровня подогрева воздуха в зависимости от климатических условий и сезона. Все это позволяет неплохо экономить в отопительный сезон;

  • даже если вы покупаете квартиру без чистовой отделки от строителей, все равно в ней уже будут стоять новые металлопластиковые окна, счетчики и бронированные входные двери, что в комплексе окажется неплохой для вас экономией (снижаются затраты на ремонт).

Заходите на страницы интернет-портала country.ua, выбирайте город, в котором вы готовы приобрести недвижимость, определяйтесь с ценовой политикой, с районом расположения объекта, с метражом, этажом, типом постройки, этажностью дома, качеством ремонта. Представлены объявления как от владельцев и застройщиков, так и от посредников. Перед вами откроется выбор как новостроек, так и жилья вторичного рынка недвижимости.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool