Огромный выбор станков для деревообрабатывающего бизнеса

Березень 19, 2018 | Народний репортер | Переглядів: 1458 | Коментарі: 0

Чтобы деревоматериал превратился в конкурентоспособную продукцию, опыту и умению мастеров необходимо хорошее оборудование. 

Интернет-магазин «Трейд-Плюс» подготовил выгодное предложение для малого и среднего бизнеса – деревообрабатывающие станки любого назначения по лучшим в Украине ценам. Онлайн портал – часть торгово-производственного холдинга с многолетним опытом.

Огромный выбор станков для деревообрабатывающего бизнеса

В каталоге – однозадачные и комбинированные станки по дереву проверенных производителей

В продаже «Трейд-Плюс» представлено оборудование торговых марок, хорошо известных профессионалам в области деревообработки. Это Jet, CMT, Odwerk, Einhell, Scheppach и другие. По функционалу вы найдете станки:

  • фуговальные и рейсмусовые;
  • фрезеры;
  • для распиловки – ленточные, лобзиковые, форматно-раскроечные;
  • токарные;
  • сверлильные;
  • шлифовальные;
  • кромкооблицовочные.

Вытяжные установки, стружкоотсосы, установки автоматической подачи материала облегчают работу.

Огромный выбор станков для деревообрабатывающего бизнеса

Владельцев небольших производств или частных мастерских заинтересуют комбинированные деревообрабатывающие станки. Занимая минимум пространства, они выполняют несколько технологических операций. Технологическая линия полного цикла поместится даже в гараже.

Продавцы много лет работают с деревообработкой, регулярно обучаются на профильных производствах и семинарах. Они дадут полезные рекомендации и помогут подобрать оригинальную и совместимую оснастку, ассортимент которой в «Трейд-Плюс» самый полный в Украине.

Разумные цены и официальная гарантия

«Трейд-Плюс» является официальным дилером многих производителей. Отсюда и низкие цены. Для постоянных и оптовых покупателей предусмотрены персонифицированные программы лояльности и скидки.

Гарантийное обслуживание станков для деревообработки проводят авторизованные сервисные центры. Если таковых в Украине нет, их функцию выполняют собственные отделения техобслуживания магазина.

Доставка – во все регионы Украины

«Трейд-Плюс» напрямую работает со складами партнеров. Любой заказ комплектуется и отправляется в течение 1-2 рабочих дней.

В Киеве налажена собственная логистическая служба. В другие города деревообрабатывающие станки высылаются подходящей транспортной компанией.

Добросовестные партнеры – основа рентабельного бизнеса. Наладим взаимовыгодное сотрудничество!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool