Очаровательная Франция

Березень 14, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2074 | Коментарі: 0

Франция – страна романтическая, загадочная и притягательная для туристов и влюбленных

Путевки во францию стоимость, здесь можно провести свой незабываемый отпуск.
Кто не слышал об Эйфелевой башне или о Лувре. Тысячи туристов стремятся в Париж, чтобы полюбоваться на символ Франции – Эйфелеву башню. Представьте, каждый год на нее взбираются 6 миллионов туристов! Лувр же притягивает туристов своим изобилием различных шедевров искусства: «Мона Лиза» Леонардо да Винчи, скульптуры Венеры Милосской и Ники Самофракийской. А любопытные национальные праздники, показы мод, эксклюзивная одежда от именитых дизайнеров, изысканная кухня, французские вина – все это ждет Вас во Франции.
Если Вы побывали в Париже, то Вам следует посетить Канны – город фестивалей и дворцов. Роскошные пляжи и постоянные праздники, знаменитый кинофестиваль, Дворец фестивалей с Аллеей Звёзд, короче, есть на что посмотреть.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool