Обзор трендовой обуви весна-лето 2019

Березень 04, 2019 | Народний репортер | Переглядів: 871 | Коментарі: 0

Уже в скором времени нас ждет открытие теплого модного сезона, который начнется романтической весной и плавно перейдет в жаркое лето. И для того, чтоб подготовиться к этому сезону как можно лучше, следует заранее ознакомиться с основными трендами 2019 года! 

Ботинки

Первые весенние деньки редко радуют нас теплой погодой, поэтому, рано прятать теплые ботинки и ботильоны.

Одним из ведущих трендов остаются грубые мужские ботинки, которые очень интересно смотрятся на хрупких женских ножках. Отличаются они достаточно твердой подошвой, а также обильной шнуровкой.

Актуальным трендом этой весны будет узкий носок, который может сочетаться как с каблуком любой высоты, так и с платформой. Стоит лишь отметить, что такая обувь больше подходит девушкам с маленьким размером ноги, ведь носок визуально будет ее удлинять.

Одной из основных модных тенденций этой весны остается обувь из пластика или же с его использованием. Прозрачная обувь - один из элементов для создания действительно модного лука в этом сезоне.

Кроме того, стоит обратить свое внимание на ботильоны с бахромой и кисточками, которые все чаще можно встретить не только на подиумах, но и на витринах магазинов.

Туфли и босоножки

И весной и летом один из любимых вариантов обуви - это женские туфли на каблуке, платформе, или даже на низком ходу. Поэтому, стоит отдельно обсудить, какие туфли будут особенно соответствовать всем современным модным течениям.

Одним из хитов этой весны станут туфли киттен хилл, которые отличаются закрытым мысом и каблуком-рюмочкой, при этом они прекрасно сочетаются как с платьями, так и с брючными ансамблями.

Классические лодочки тоже не теряют своей актуальности, но при этом возможны разнообразные цветовые решения, например металлик или леопардовые принты.

Одной из самых удобных пар обуви можно назвать балетки, которые отличаются отсутствием каблука и своей легкостью. При этом, в 2019 году очень популярно одевать обувь в балетном стиле,а значит с большим количеством шнуровок и лент.

Не теряют своей актуальности и текстильные эспадрильи, которые особенно интересно смотрятся с наличием небольшой платформы.

Говоря про фурнитуру, то особо гармонично будет смотреться обувь с бахромой, перьями, пайетками, бисером и другими яркими элементами. А каблук может быть самых разнообразных форм, что тоже добавляет обуви особой индивидуальности.

женские туфли на каблуке

Спортивная обувь

Своей актуальности не потеряет и обувь в спортивном стиле, которая благодаря стараниям дизайнеров стала не только удобной, но и весьма стильной.

Одним из главных трендов остаются белые кроссовки, которые хоть и кажутся не совсем практичными, но, бесспорно, интересно смотрятся как со стилем гранж, так и с романтическими нарядами.

Особой популярностью будет пользоваться комбинированная обувь, которая будет словно гибрид туфель и кроссовок. В таком варианте допустима платформа, каблук и весьма яркие цветовые решения.

Кроме того, модницы по прежнему могут приобретать разнообразные сникерсы, которые не только очень удобны при носке, но и визуально делают вас немного выше.

Для теплой и сухой погоды прекрасно подходят кеды, особенно стоит приобретать высокие модели.  Говоря про цвета, то стоит обратить внимание на кислотные оттенки, клетку, горошек и джинс.

И помните, что самое главное - чтоб ваша обувь нравилась именно вам, а значит, она будет по душе и окружающим!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool