Надувная лодка

Січень 29, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2088 | Коментарі: 0

Лодка адмирал-280 обладает высокой курсовой устойчивостью

Имеет легкий ход, как на моторе, так и на веслах. За счет своей конструкции, лодка имеет отличное отторжение волны, что практически исключает попадание воды в лодку, даже при буксировке против волны Также в стандартную комплектацию входит рым-кольцо на левом баллоне, предназначенный для якоря или садка. Конструкция этой модели обеспечивает легкую транспортировку и быструю сборку. А за счет комплекта пайол вы будете чувствовать себя еще комфортнее и увереннее на воде. При производстве лодки используется ткань ПВХ ведущих европейских производителей (HEYTEX, MEHLER, Германия). Ткань имеет высокую прочность, стойкость к внешним факторам, а так же к порезам и проколам.  Швы проклеены лентами ткани ПВХ клеем «Bostic» , что обеспечивает 100% водонепроницаемость. Сборка баллона осуществляется вручную профессионалами с многолетним стажем и отслеживается на всех этапах производства. Так же перед выпуском лодка проходит ОТК (отдел технического контроля), что окончательно подтверждает качество и долговечность продукции.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool