Лучший общий подарок на Новый Год

Жовтень 24, 2018 | Народний репортер | Переглядів: 2446 | Коментарі: 0

Когда собираешься праздновать Новый Год в большой компании — всегда возникает проблема с выбором подарков. 

Угодить с ним каждому — миссия сложная, да и мягко говоря затратная. А даже если постараешься и выберешь хорошую вещь всем по отдельности, то кто-то может обидеться что у него подарок хуже или его обделили вниманием.

Как подобрать лучший подарок на Новый Год для компании и при этом порадовать всех одинаково? Есть несколько идей, которые могут выручить в этой ситуации:

Мешочки с мелочами

Праздничная открытка, пара новогодних носочков, ароматические свечи, интересная книга — есть много мелочей, которые принято дарить на Новый Год. Вы можете собрать их вместе и сделать такие подарочные наборы. А преподнести их можно не только в мешочках, а в коробочках или обычных крафтовых пакетах, прикрепив карточку с именем каждого члена компании.

Мешочки со сладостями

Так же, как и в предыдущем варианте, это может быть и другая упаковка, но принцип тот же — вы собираете одинаковые маленькие наборы для всех. Это могут быть покупные сладости: разные батончики, конфеты, драже и прочее. А могут быть сделанные на заказ: капкейки, имбирные пряники, порционный штолен. Плюс сладостей на заказ в том, что вы можете сделать их тематическими и даже добавить съедобную именную подпись к каждому набору.

Тайный Санта для каждого

Отличный способ сделать так, чтобы подарки достались всем, но при этом не пришлось придумывать варианты для каждого. За неделю до праздничного вечера вы тянете наугад бумажки с именами каждого члена группы. Каждому попадается один человек, которому нужно придумать подарок. И вы, в свою очередь, тоже кому-то попались, но узнаете об этом уже в день вручения сюрпризов.

Дегустация

Отличный способ вместе провести время и при этом сделать парный подарок — устроить всем поход на дегустацию. Чего именно? Зависит от вкусов вашей компании. Это может быть дегустация вина, сыра, пива. Вечер фондю или даже дегустация виски. При этом никому не нужно будет заниматься готовкой, уборкой и прочими заботами.

Квест для компании

Весьма популярное развлечение для компании. Квесты пользуются спросом, так что они постоянно дополняются новыми форматами, идеями и тематиками. Существует квест-хоррор, квест-детектив, велосипедный или автомобильный. Что бы вы не выбрали — это подойдет для группы людей любого возраста.

Мастер-класс

Если вас с вашей компанией объединяет какое-то общее увлечение, то можно организовать совместное развлечение в виде мастер-класса. Сертификат на групповое занятие можно приобрести в таких сферах как: кулинария, танцы, рисование, гончарство и даже игра на музыкальных инструментах.

Игры для компании

Общее развлечение не обязательно должно быть тематическим, главное, чтобы это было весело. Можно подарить компании сертификат на совместную игру в пейнтбол, боулинг, стрельбу в тире или картинг. Важно лишь учесть, что выбранное развлечение должно быть интересно всем участникам компании.

А как принято дарить подарки в компаниях? Общие, или каждому по отдельности?

лучший подарок на новый год


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool