Компания Умный дом поздравила ребятишек Кировограда (фото)

Червень 03, 2011 | Народний репортер | Переглядів: 3097 | Коментарі: 0

В этом году первого июня солнце, как никогда, было теплым и радостным. Наверное, решило лично поприветствовать кировоградских малышей в их праздник, сообщает интернет-издание «FotoInform».

И компания «СП Умный дом», вооружившись информационной поддержкой «Первой городской газеты», провела на территории Дендропарка масштабную творческую акцию. Десятки детей, радостно шумя, расположились в тенечке, недалеко от сцены. Там клоун Смешарик и два веселых, умных Домика лично познакомились с каждым малышом и наклеили на щечки ярко-желтые смайлики – опознавательный символ участника акции. Затем из стратегического запаса клоуна были «изъяты» цветные мелки, и дети получили свое первое задание: нарисовать на тротуаре теплый уютный домик для своей семьи. Не замечая вспышек фотографа, юные художники с восторгом принялись за работу. От заразительного смеха детей не устояли и родители – забыв о том, что они просто наблюдатели и получив на щечку яркую «улыбку», взялись за мелки. Волна энтузиазма перекатилась и на остальные конкурсы. Два часа прошли как на одном дыхании. Команда «СП Умный дом» UDEN-S® раздала фирменные яркие надувные шарики и сладости всем юным участникам акции, а победители получили главный приз – билеты на аттракцион.
«Мы не в первый раз проводим такое мероприятие. Но даже не могли предположить, что в этом году оно станет таким ярким и приобретет такую массовость. Дети – это наше будущее, и от того, какими они вырастут, зависит судьба нашей страны. Очень хотелось бы, чтобы те любовь и тепло, которые мы сегодня им подарили, они сохранили в своей душе надолго», - делится впечатлениями Галина Иванова, руководитель отдела маркетинга «СП Умный дом».


Компания Умный дом поздравила ребятишек Кировограда

Компания Умный дом поздравила ребятишек Кировограда

Компания Умный дом поздравила ребятишек Кировограда


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool