Кировоградцы спешите на кинопробы

Жовтень 30, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2691 | Коментарі: 0

Приходите на кинопробы и станьте лично свидетелем того, как в Кировограде появятся новые звездочки.

9 ноября в 14:00 в отеле нашего города «Турист» состоятся кинопробы киножурнала «Байки». Данный киножурнал популярный среди молодежи Украины, сообщает информационный партнер FOTOINFORM.NET

Киножурнал «Байки» - это в свою очередь переснятый, всеми любимый, киножурнал «Ералаш» Бориса Грачевского. Изначально идеей возникновения киножурнала, по словам режиссера Александра Молодцова, является развитие киноиндустрии в Украине. Уже состоялись съемки 4-ех сезонов, которые успешно прошли в таких областях, как Донецкая, Луганская и Запорожская.

Проект «Байки», даст возможность кировоградским детям реализовать себя и открыть в себе актерские способности. Съёмки начнутся 18 ноября, и все, кто пройдут кинопробы, смогут на себе ощутить весь процесс из самых низин. Детей и взрослых ждут не только съёмки и репетиции, также дубляж голоса на студии звукозаписи, о котором многие не догадываются. По итогам съёмок, весь смонтированный материал отправится в прокат кинотеатров страны.

Как сообщили руководители проекта, если подобный проект, жители Кировограда распробуют, и он станет популярным, как в областях, где ранее проходили съёмки, то организаторы проекта обещают проводить съёмки систематически.

Программным директором проекта выступает Александр Працков, которого многие знают, как директора модельного агентства «Римо» в Кировограде. Над созданием киножурнала «Байки» также работает музыкальная компания «Zazerkalie Production» г. Киев. Именно в столицу отправляется весь, отснятый видео материал, где и выполняется монтаж.

Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь за номером 099 779 30 22 , а также 095 691 88 27.

Не пропустите свой шанс!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool