Кировоградцев ждет неожиданный скачок роста цен и инфляция

Травень 24, 2011 | Народний репортер | Переглядів: 2924 | Коментарі: 7

У города появятся влиятельные покровители: прогноз астролога для жителей Кировограда, сообщает интернет-издание «FotoInform».

До Дня Рождения города, по сути, времени ещё много. Каждый, кто захочет поздравить Кировоград с наступающим праздником, ещё успеет подготовиться: художники нарисуют картины, музыканты разучат новые композиции, пекари испекут торты… И все подарки будут ценный, приятны и своевременны. Незримым, но, пожалуй, одним из самых интересных подарков для кировоградцев, станет астрологический прогноз на период со средины сентября текущего, до средины сентября следующего года. А ведь его можно составить и сейчас, зачем ждать до сентября?.. Скептики могут не верить, но убедиться в степени правдивости нижеизложенной информации им в дальнейшем просто придётся!..

Кировоградцам будет покровительствовать зодиакальный знак Рака. Символ романтичности, нежности, заботы, материнства и патриотичности. В связи с этим, у большинства жителей проявится личностное и эмоициональное отношение к проблемам Маленького Парижа.

Более остро встанут вопросы повышения комфорта и благоустройства. Положение Луны, управителя Рака, обещает результативные изменения в этом направлении и активное участие администрации города в решении вопроса. Что не может не радовать и даёт определённые надежды на дальнейшее развитие города.

Гармоничное положение Юпитера говорит о притоке инвестиций (не только внутригосударственных) и о появлении у города влиятельных покровителей. Возможно, именно с этим будет связан рост строительства, как жилого, так и коммерческого.

Серьезным и не очень приятным вопросом останется превращение нашего города в огромный торговый центр. Но это уже обратная сторона положительных экономических преобразований. Главное, что рост уровня жизни кировоградцев, по всей видимости, значительно возростёт благодаря этому. В даном периоде на это можно надеятся.

Не так благосклонно к жителям расположаться звёзды этой зимой. Особенно начиная со средины декабря. Возможен довольно неожиданный скачок роста инфляции и цен и этот вопрос напрямую коснётся именно кировоградцев. Есть вероятность, что он будет связан с комунальными тарифами. Потому, во избежание неприятностей в финансово-коммунальной сфере, внимательно следите за этим. В даный период наш город буквально будет охвачен околофинансовой шумихой.

Так или иначе, а неожиданный и достаточно неприятный сюрприз под Новогоднюю ёлочку нам могут приподнести. И наверняка, он будет связан с деньгами, правительством и властью. Подобная ситуация может ожидать кировоградцев и в середине июля 2012 года. Но действие данного транзита не продолжительное, ситуация довольно быстро стабилизируется, но произведёт серьёзный резонанс в СМИ.

 Для благополучной реализации задумок и бизнес проектов, горожанам в этом году стоит уделить особое внимание качественному планированию и настойчивому равномерному труду. Астролгическая ситуация не располагает к необдуманым капиталовложениям "на фарт". В этом году нужно тщательно и трезво взвешивать "все за и против". Лишь тогда результат будет ощутимым. Будьте максимально разсудительны!

 Особого внимания заслуживает вопрос здоровья. Отличный период навсегда завязать с вредными привычками. Очень похоже на то, что кировоградцы действительно станут меньше злоупотреблять не только никотином, но особенно алкоголем. Очень ярко этот аспект подчеркивает запрет властей на размещение пивных палаток в центре города. Плутон в Козероге в 6 доме обостряет этот момент. Козерог - "Власть", Плутон - "Очищение", 6 дом - "Здоровье"...

Если подвести итог, то год для Кировограда очень перспективный, хоть и нелегкий. Но не стоит забывать, багополучие и процветание нашего прекрасного города зависит не только от звезд и правительства, но и от каждого жителя лично.

Александр Кивгила, практикующий астролог


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool