Кировоградская маршрутка: испуг и ухудшенное настроение

Червень 05, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2343 | Коментарі: 0

Как известно, решение исполкома Кировоградского городского совета по поводу стоимости разового проезда на городском общественном транспорте в размере 3 гривны отменено.

Утром,4 июня, некоторые люди уже заплатили за проезд не три, а две гривны. Но в обед мы стали свидетелями хамского отношения водителя к людям, которые вместо 3 грн., дали 2 грн.

Это случилось на маршруте №18. Около 16:05 жительница нашего города зашла в маршрутное такси, чтобы доехать от Центрального рынка до района Большой Балки. При входе она заплатила за проезд двумя гривнами. Водитель сначала опешил. Потом бросил руль, поднялся со своего места и начал громко кричать на девушку. Сперва в его оре можно было расслышать вопрос: «Что это ты мне дала?». Девушка спокойно ответила, что решение исполкома, относительно тарифа в размере трех гривен отменено и поэтому заплатила по такому тарифу. На что водитель начал нецензурно выражаться и сказал, что такого распоряжения не было. И он его лично не видел. При этом водитель очень резко размахивал руками, чем испугал девушку и остальных пассажиров. Также он пригрозил, что вообще теперь не двинется с места, если она не доплатит одну гривну. Поэтому испуганной жительнице Кировограда пришлось доплатить необходимую сумму.

Номер данного маршрутного такси: ВА 1747 АА. Именно проехав на транспорте с этим номером можно получить испуг и ухудшенное настроение.

Кроме того, в конце мая уже поступали жалобы на маршрут №18 , но по поводу другого вопроса.

Ксения Веселко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool