Кировоградец пикетировал за отставку Президента (ФОТО)

Серпень 27, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 2582 | Коментарі: 0

Вчера, 26 августа, возле Кировоградского горсовета житель нашего города провел акцию протеста.

С самого утра возде здания пикетировал Василий Колесниченко – пенсионер, предприниматель. В руках он держал плакаты, которые говорили сами за себя.

Василий Дмитриевич рассказал, что заставило его прийти к городскому совету, а также он поделился своими требованиями и предложениями, адресованные представителям власти нашего государства, Кировоградской области и города. По его словам: «Полтора года как действует новая власть, и в связи с этим у меня нет работы. Нужны деньги, для того, чтобы жить, а пенсия маленькая. Поэтому я вырастил чеснок, огурцы и морковь и пошел торговать на стихийный рынок, который находится на Босфоре. Хочу подчеркнуть, что он работает уже 15 лет. Я считаю, что нужно окультурить этот рынок. Но мои требования игнорируют. Я лично писал письмо Президенту объяснил ситуацию вкратце, но результата никакого. Поэтому я требую отставку и Президента Украины и местной власти, ведь они не реагирует на беду несчастного народа».

Кировоградцы требуют им заплатить (ФОТО)

Вчера, 26 августа, возле Кировоградского горсовета житель нашего города провел акцию протеста.

Вчера, 26 августа, возле Кировоградского горсовета житель нашего города провел акцию протеста.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool