Кировоград: по городу массово собирают крышки (ФОТО)

Вересень 25, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 2573 | Коментарі: 0

В Кировограде проходит бессрочная акция по сбору крышек на протезы для воинов АТО.

Данная акция проводиться в научной библиотеке Кировоградского государственного педагогического университета имени Владимира Винниченко. Ее инициаторами выступил коллектив учреждения.

«Это не первая акция в поддержку наших защитников, которую мы организовали. Коллектив библиотеки единогласно решил поддержать и эту акцию. Ведь армия непобедима тогда, когда она с народом. Для изготовления одного протеза необходимо очень большое количество. Поэтому нам еще собирать и собирать», сообщила заведующая отделения обслуживания библиотеки КГПУ Татьяна Матвиенко.

В Кировограде проходит бессрочная акция по сбору крышек на протезы для воинов АТО.

В Кировограде проходит бессрочная акция по сбору крышек на протезы для воинов АТО.

По ее словам, акция стартовала с 1 сентября. Сбор проводится в зале каталогов (на первом этаже библиотеки). За три недели библиотекарям удалось собрать немного меньше, чем полную коробку крышек. Ежедневно к сбору присоединяются сотрудники библиотеки, студенты и даже ученики Кировоградских школ. Помимо крышек, участники акции приносят и другие пластмассовые предметы.

Когда будет необходимое количество собранных пластмассовых материалов, их передадут специалистам на обработку. Инициаторы очень надеются, что акция удастся и у них получится помочь воинам. Библиотекари благодарят ректорат университета, профком и руководителя библиотеки за содействие и поддержку во всех мероприятиях, направленные на благотворительность.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool