Кировоград: о политической партии и о люстрации

Серпень 12, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1584 | Коментарі: 0

Сегодня, 12 августа, в Кировоградском пресс - клубе состоялась пресс-конференция председателя Кировоградской областной организации политической партии «Громадянська позиція» Олега Панибратенко.

В ходе данной встречи с представителями СМИ нашего города, были раскрыты вопросы о развитии политической партии «Громадянська позиція» и о люстрации.
По словам Олега Панибратенко, лидером политической партии, о которой шла речь на пресс-конференции, является Анатолий Гриценко. С этого времени в Кировоградской области будет действовать, и развиваться областная организация данной политической партии. В их планах - развитие партии до выборов в Верховный Совет и местных выборов.
Также Олег Панибратенко рассказал о люстрации. Он сообщил, что в нашей области, а именно в Александрии расцветает коррупция. Это происходит из-за действий председателя городского совета Александрии.
« При власти должны быть честные люди, - сказал Олег Панибратенко,- Необходимо, чтобы общественность сама выбирала городского главу. Везде есть такие личности, которые думают, что раз война, то и коррупцию можно будет списать. А мы говорим, что будем бороться с коррупцией».
Помимо этого Олег Панибратенко выразил свою критику по поводу того, что многие из известных политиков Кировоградщины являются олигархами.

Ксения Веселко. фото автора.

Кировоград: о политической партии и о люстрации
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool