Кировоград: новый этап вызывает у них волнения и радость (ФОТО)

Вересень 02, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 2021 | Коментарі: 0

Еще недавно они были школьниками, после – абитуриентами, а уже сегодня первокурсники одного из вузов Кировограда.

Студенчество – это новый шаг в жизни человека, который сопровождается трудностями, появлением новых друзей и интересных событий. Для новоиспеченных студентов данный этап жизни в одно время и долгожданный, и волнительный.

FOTOINFORM.NET пообщался с первокурсниками КГПУ им.В.Винниченко и узнал, какие надежды, переживания их сопровождают и что для них значит пребывание в новой роле – студента.

Как рассказала Дарья: «Я приехала с Александрии сюда, чтобы обрести высшее образование. Поступление мне далось хорошо и легко. Мне нравиться то, что мой выбор остановился на этом университете. Конечно, переживаю, так как это новый период моей жизни, но я думаю, все обойдется и все будет хорошо».

 

 

пообщался с первокурсниками КГПУ им.В.Винниченк

Елизавета Бойко подчеркнула: « Я решила поступить именно в этот университет, потому - что он в моем родном городе, а я пока не готова уезжать далеко от малой Родины. К тому же КГПУ имеет отличную репутацию и выпускает хороших специалистов. Лично для меня этот вуз самый лучший в Кировограде. Поступать было легче, чем сдавать ЗНО. Я безумно рада, что поступила. Очень переживаю из-за того, что пока не знаю одногруппников, особенности и традиции вуза, но надеюсь, все будет хорошо».

пообщался с первокурсниками КГПУ им.В.Винниченк

« Мой выбор – КГПУ им.В.Винниченко. Это самый лучший вуз Украины и здесь самые лучшие студенты Украины. А факультет искусств - самый творческий, и поэтому для меня самый лучший факультет Украины. Я всегда на позитиве и атмосфера в университете настраивает на позитив и на хорошие мысли и пожелания»,- поделился с нами Андрей Петля

 

 

пообщался с первокурсниками КГПУ им.В.Винниченк

«Грустно от того, что лето пролетело, но радостно, что поступил и теперь студент. Главное теперь сессию сдать. Меня с этим вузом связывает да года учебы в лицее, поэтому уже привык к жизни в университете. Не жалю о своем выборе и надеюсь на отличное будущие», - сказал Дмитрий.

 

пообщался с первокурсниками КГПУ им.В.Винниченк

 

Дмитрий Кохан сообщил: « Для меня это очень значительный день – посвящение в студенты. Ведь я переступаю тот шаг, когда уже должен быть самостоятельным и более серьезно ко всему относиться. Естественно есть переживания, потому что я еще не знаю, какими будут мои одногруппники, преподаватели, сложно ли будет обучаться. Я желаю всем студентам-первокурсникам, чтобы лишний раз никто не переживал, а уверено шел к своим целям».

 

пообщался с первокурсниками КГПУ им.В.Винниченк

Татьяна Табуранская «Теперь я студентка одного из самых лучших вузов нашего города. Для меня это очень важно, ведь школьная жизнь в прошлом, а теперь будет студенческое. Очень хочу быть лучшей студенткой этого вуза, я все для этого сделаю, чтобы мной гордились родители и друзья. Я поздравляю всех первокурсников с этим для нас важным днем. Возможно, мои однокурсники станут для меня самыми лучшими друзьями. Это шаг во взрослую жизнь и я очень хочу, чтобы в этой жизни все получилось».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool