Кировоград: море сюрпризов и позитива получили горожане

Квітень 21, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 2011 | Коментарі: 0

В Кировограде на одном дыхании прошел поистине яркий, грандиозный, подаривший море позитива нашим горожанам, сольный концерт известного певца и автора песен Евгения Литвинковича, который состоялся вчера, 20 апреля, в рамках весеннего тура «Любви и мира».

«Сегодня мы должны приумножить позитивную энергию»,- сказал в начале концерта артист. Ведь это именно, то, что нам так не хватает ежедневно, а особенно сейчас.
Талант исполнителя - финалиста шоу «Україна має талант», суперфиналиста шоу «Х-фактор» уже по традиции вызвал шквал эмоций и подарил зрителям радость, улыбки и «мурашки» от живого звука.

Кировоградцы пришли на концерт целыми семьями. С первых минут вечера из зала доносились выкрики «Женя, мы тебя любим», «Браво», «Молодец».
Публика не щадила свои ладони, ведь артист заслужил самые бурные овации. Каждое произведение они сопрождали аплодисменты, которые к окончанию песен еще более увеличивались. Поклонники творчества артиста имели уникальную возможность выйти на сцену к Евгению, чтобы спеть и станцевать вместе с ним.

Артист исполнил композиции из своих двух альбомов, а также порадовал гостей вечера композициями, которые он не исполнял около трех лет. К примеру, произведение с которой начался его творческий путь на шоу «Україна має талант», а имено «Sweet People». Также певец спел произведение, которое не вошло ни в один эфир – «Небо Лондона».
Не возможно выделить какую-то композицию, чтобы сказать, что именно она была лучшей на этом концерте. Каждая песня покоряла исполнением талантливого артиста и своим смыслом.

В зале царила теплая, домашняя обстановка. В каждую песню Евгений Литвинкович вкладывает искренность и эмоции.
Между композициями, зрители дарили артисту подарки, цветы и выражали ему слова благодарности за приезд и пожелания на будущие.
Чувство юмора артиста подняло настроение собравшихся, и создало непринужденную и комфортную атмосферу вечера.

Важно отметить, насколько поразил живой звук. Голос артиста проникал в души и затрагивал сердца.

 	Кировоград: Литвинкович встретился с журналистами (видео)

В ходе вечера певец говорил о шоу, в которых успешно принял участие, передал привет от самого дорогого ему человека – мамы, и неоднократно благодарил зрителей за их внимание и признание.
Женя сообщил очень приятную новость о том, что осенью планируется тур с симфоническим оркестром. Данное сообщение артиста не осталось без внимания и все с надеждой на осуществление анонсированного зааплодировали в унисон.
Концерт прошел настолько легко и на одном дыхание, что мы не успели оглянуться, а уже пора прощаться до следующей встречи, которая надеемся, в скорых месяцах состоится.
Безусловно, зрители не хотели отпускать певца и вызвали его «на бис». В завершении концерта Евгений исполнил произведение о котором он говорит так: «Песня о любви, о которой мечтает каждый» , а именно «Реальная мечта».

Публика стоя аплодировала и подпевала любимому певцу.
Этот вечер безусловно запомнился собравшимся надолго и зарядил теми необходимыми эмоциями, которых не хватает.


FOTOIFORM.NET пообщался с Евгением Литвинковичем, интервью с артистом читайте позже.

Ксения ВЕСЕЛКО

Кировоград: Литвинкович встретился с журналистами (видео)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool