Кировоград: Иван Марковский собрал журналистов (видео)

Вересень 15, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 1801 | Коментарі: 0

Сегодня, 15 сентября, состоялась пресс-конференция секретаря Кировоградского городского совета Ивана Марковского.

В начале встречи Иван Иванович сообщил о работах, которые были проведены в Парке Пушкина, где уже в субботу состоится празднование Дня города.

« Парк Пушкина ожил и стал неотъемлемой частью города, где гуляют мамы с детьми и молодежь. Мы многое сделали в парке и на данный момент продолжаем делать все для того, чтобы привести его в надлежащий вид,- подчеркнул Иван Марковский,- Я практически каждый день, а бывает и по несколько раз на день, бываю там. И по моим наблюдениям, не осуществилось то пререкание, которое твердило, что работа в парке никому не нужна».

«Скринька довіри» начальника УМВС Кіровоградщини

По его словам после того, как отремонтировали освещение и положили асфальт, даже в девять вечера гуляют дети с родителями.

«Я убежден в том, что мы поступили правильно, что наводим порядок в парке и объединили два берега. Также мы уже положили твердое покрытие возле четвертой школы. Кроме того твердым покрытием объединили улицу Винниченко с улицей Пушкинской и теперь нет никаких проблем для тех, кто идет по данным улицам»,- сообщил секретарь Кировоградского горсовета.

Ксения ВЕСЕЛКО, фото, видео Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool