Кировоград: «До конца октября мы приведем в порядок полгорода»,- Иван Марковский (видео)

Вересень 15, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 1863 | Коментарі: 0

В нашем городе более половины запланированных дорог уже отремонтированы.

Об этом сегодня сообщил секретарь Кировоградского горсовета. По его словам, на сегодняшний день отремонтировано 60% от запланированного количества дорожных покрытий. Оставшиеся 40% должны быть отремонтированы до конца октября. «У нас практически остался месяц. Для того, чтобы уложиться за это время, дорожники будут работать полный световой день ежедневно, включая и субботу и воскресение»,- сообщил Иван Иванович.

Также по словам, секретаря горсовета, на сегодняшний день ведутся работы по восстановлению придомовых территории, к которым практически 40 лет никто не касался.

Кировоград: Иван Марковский собрал журналистов (видео)

«Если не ремонтировать придомовые территории , то рушатся дома. Нам ни в коем случае не стоит этого допускать,- отметил он.- В этом году фонд развития, который идет на дороги, тротуары, придомовые территории, составляет около 80 миллионов гривен. Я думаю, что до конца октября мы приведем в порядок полгорода, то есть будут сделаны придомовые территории и основные магистральные дороги Кировограда».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool