Кировоград: что ждет горожан в ближайшие дни? (ФОТО)

Серпень 18, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 3473 | Коментарі: 0

Сегодня, 18 августа, в Кировоградской городском совете состоялась пресс-конференция заместителя городского главы Сергея Колодяжного.

В ходе которой речь шла о предстоящих праздниках - Дня Государственного Флага Украины и Дня Независимости Украины. Сергей Колодяжный сообщил подробный план мероприятий, приуроченных к приближающимся национальным праздникам.

По его словам, мероприятия начинаются с 21 августа и завершаться 24 августа, традиционным парадом вышиванок.

21 августа пройдут мероприятия, в ходе которых горожане почтут память погибших воинов АТО.

22 августа с 8.00 начнется хозяйственное мероприятие, а именно ярмарка - продажа сельскохозяйственной продукции на площади имени Богдана Хмельницкого.

 	Кіровоград: План заходів до Дня Державного Прапора України та Дня Незалежності України

 пресс-конференция заместителя городского главы Сергея Колодяжного.

На День Государственного Флага Украины кировоградцы пройдуться торжественным шествием по центру города и присоединяться к двум Всеукраинским акциям - поднятие Государственного Флага Украины и Общенациональной минуте молчания по погибшим в борьбе за независимость Украины. А также смогут насладится праздничным концертом Кировоградского городского профессионального духового оркестра. Он пройдет в Кировоградском академическом областном украинском музыкально-драматическом театре имени М.Л. Кропивницкого. Начало в 18.00, вход бесплатный.

На День Независимости Украины, впервые в Кировограде состоится молодежное мероприятие, под названием ХодаКвест, которое начнется в 14.00, на Театральной площади начнется. А в 17.00 состоится традиционный парад вышиванок от памятника Ангелу Хранителю к памятнику Богдану Хмельницкому. Сбор приблизительно в 16:30.

Ксения ВЕСЕЛКО, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool