Кировоград: 100 дней депутатства Анатолия Ревенко

Липень 09, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1841 | Коментарі: 0

Сегодня, 9 июля, состоялась встреча представителей кировоградских СМИ с народным депутатом Украины, членом Кировоградской областной организации партии УДАР Виталия Кличко Анатолием Ревенко.

В ходе пресс-конференции Анатолий Дмитриевич сообщил о своем пути в народные депутаты, присягу которую принял 26 марта этого года. По его словам, полноценным народным депутатом Украины может быть тот, кто является членом какого-либо комитета. Анатолий Ревенко на данный момент работает в комитете по вопросам образования и науки.

За время своего депутатства он обработал 7 запросов, связанных с теми проблемами, которые беспокоят избирателей. Кроме этого подал несколько законопроектов на рассмотрение Верховного Совета.

Относительно нашего Кировограда, Анатолий Дмитриевич сообщил свое мнение о транспортной реформе. По его мнению, данная проблема должна решаться не за счет перевозчиков или пассажиров. Главный подход - эта услуга должна быть качественной. Маршруты необходимо продолжить, чтобы людям не приходилось добираться до какой-либо части города с пересадками. Также народный депутат работает над тем, чтобы маршрут № 1-Ц был продолжен до Лелековке. Анатолий Дмитриевич уже начал переговоры с перевозчиками.

По поводу выборов народный депутат сказал: « Я искренне хочу досрочных выборов парламента. Я убежден, что не «коммунистов», не «регионалов» в следующем парламенте не будет. А если будет, то не значительное количество. Безусловно, и местные выборы нужны. Они должны состояться сразу после выборов Верховного Совета».

Ксения Веселко, фото автора.

Сегодня, 9 июля, состоялась встреча представителей кировоградских СМИ с народным депутатом Украины, членом Кировоградской областной организации партии УДАР Виталия Кличко Анатолием Ревенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool