Как выбрать отель в европейском городе

Січень 11, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2054 | Коментарі: 0

Или в любом другом городе, куда вы поехали для того, чтобы "посмотреть".

Этот отель должен обладать главным свойством-он должен быть как можно ближе к центру города

Отели на окраине будут разорять вас на транспорте и вызывать злость от того, что вы теряете время.

Поэтому досконально выясняйте - а сколько же времени пешком займет ваш путь до центра от отеля. Получив рекомендации от менеджера - посмотрите сами на гугле гостиницы новосибирска где находиться отель, прикиньте расстояние в километрах, и, помня, что пешеход идет со скоростью 1 км за 12 минут, проверьте, соответствуют ли минуты, названные менеджером, действительности.

Я не хочу сказать, что менеджеры врут. Часто они просто перепечатывают информацию с интернета, или с сайта партнеров, а как показывает практика, эта информация не всегда соответствует действительности.


Личный опыт-  Чешские партнеры часто указывают отель Пирамида, как центральный отель. У них есть основания так говорить, потому что до Градчан - политического и исторического центра Праги, там действительно рукой подать. Но вся фишка в том, что самый главный центр Праги, где кафе, магазины, где кипит вечером жизнь, где знаменитые часы со скелетом, находится вообще на другом берегу Влтавы и в 20 мин езды на трамвае. То есть отель Пирамида не на окраине, но и никак не в том центре, о котором мечтает турист.
Если отель в центре даже дешевый вам не по карману- то уточните, как далеко автобусная остановка или метро. В Европе - наземный транспорт ходит очень хорошо по расписанию, поэтому не бойтесь автобусов и трамваев - чаще они удобнее, чем метро.

источник http://www.sovety-turistam.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool