Как подобрать мебель

Січень 11, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2187 | Коментарі: 0

Сегодня, когда любые нововведения в мире дизайна с успехом применяются при отделке дома или квартиры, когда домашняя бытовая техника, начиная с телевизоров и заканчивая музыкальными центрами, имеет четкие дизайнерские установки, стоит особо сказать о мебели, в частности мебели для гостиной.

Дана мебель в гостиную всегда отличалась особым шиком и несла в себе большую смысловую нагрузку. От того, какая мебель стоит в гостиной, оценивали владельцев дома в плане достатка. Сегодня мебель в своем основном назначении, настолько разнообразна, что трудно представить какую-то особую деталь или часть гарнитура, которую бы нельзя было бы поставить в любой из комнат.

Многофункциональность мебели на сегодняшний день достигла своего пика. По меркам дизайнеров, мебель для гостиной, прежде всего, должна быть довольно красивой и удобной. Гостиная – это место в доме, где человек проводит основную часть времени, находясь дома, поэтому приятный внешний вид и хорошая функциональность, делают мебель для гостиной, особенной.

Различные виды горок, стенки или просто напольные шкафы, с элементами полок и столешниц, все это сегодня является мебелью для гостиной. Наличие специальных ниш и полок в такой мебели, способствует тому, что можно легко устанавливать телевизор, музыкальный центр и другую аудио и видео технику, дополнять интерьер комнаты различными элементами дизайна.

источник http://www.delfi.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool