Как купить криптовалюту Ethereum гривневой банковской картой?

Травень 12, 2020 | Народний репортер | Переглядів: 920 | Коментарі: 0

В Украине сегодня нет проблем с покупкой криптовалюты Эфириум и оплатой картами Visa и MasterCard. Узнайте, что понадобится для сделки и как всё провести грамотно. Полезный лайфхак от опытных пользователей.

В числе лидеров по популярности среди существующих криптовалют уверенно находится Ethereum (ETH). Открытая платформа, привлекающая повышенный интерес со стороны стартапов и разработчиков ПО, а также многих других продвинутых пользователей. Стоит отметить, что использование данной площадки возможно не только для купли-продажи обменных единиц – ЕТН, а и для заключения разных сделок с другими активами на основе контрактов блокчейн. Но не будем углубляться в преимущества и возможности, которые предоставляет криптовалюта Эфириум (эфир), а сразу перейдём к главному – как её заполучить?

Покупка как лучший способ получения Ethereum (ETH)

Как и у всех криптовалют, для получения Эфиров предусмотрен майнинг, но этот способ мало кому подходит. Намного проще совершить покупку Ethereum в нужном себе количестве и спокойно пользоваться предоставленными платформой возможностями.

В Украине сегодня приобрести Эфириумы – это не проблема, нет никаких препятствий, сложностей или трудностей. А всё что для этого понадобится:

  • наличие карты Visa/MasterCard с определенной суммой денег на ней;
  • онлайн-обменник с наиболее выгодными условиями.

Через какие банки лучше покупать криптовалюту в Украине?

Карты международных платёжных систем Visa и MasterCard выдаются клиентам разными украинскими банками. Если вы хотите самостоятельно управлять своими счетами, отправляя с них деньги на покупку криптовалюты (и не только) в любое удобное время и без вопросов, тогда лучше выбрать кредитно-финансовое учреждение, предоставляющее возможность работы в режиме онлайн. Это может быть «ПриватБанк», имеющий уникальное приложение Приват24, или новый и очень перспективный «Монобанк», мобильный, функционирующий дистанционно, не имея отделений. Любым из этих банков без проблем открывается гривневая банковская карта, с которой в приложении на своём гаджете можно будет без проблем оплатить Эфиры.

Поиск подходящего онлайн-обменника

Следующий шаг – это поиск онлайн-обменника с наиболее выгодными условиями покупки Ethereum. Дело в том, что речь идет о конвертации, т.е. о свободном обмене одной валюты на другую, который всегда производится по установленному курсу (соотношение цен). В каждом обменном сервисе цена отличается, поэтому лучше рассмотреть и сравнить предложения нескольких обменников.

При выборе смотрим на несколько важных критериев:

  • величину установленного курса обмена интересующей валютной пары;
  • наличие дополнительных комиссий и ограничений (которые в итоге могут негативно отразиться на стоимости всей операции);
  • особенности работы обменника (24/7, ручной/автоматический режим, наличие техподдержки и т.п.);
  • величину валютного резерва;
  • гарантии безопасности осуществляемой сделки.

К выбору обменного сайта следует отнестись с предельной осторожностью. Очень важно обращаться только за услугами надёжных и проверенных ресурсов.

Лайфхак! Опытные пользователи, для того чтобы осуществить вот такой вот безопасный и в то же время выгодный обмен Visa и MasterCard на Ethereum (ETH), всегда прибегают к услугам порталов мониторинга. Там публикуется информация о курсах, предлагаемых реальными обменниками, проверенными оператором на безопасность. При этом для пользователей доступ к данным открытый и бесплатный, таким образом, можно купить Эфириумы без лишних затрат и по самым лучшим курсам. Пусть даже небольшая экономия, но это всегда приятно.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool