Как быстро приготовить слойку с творогом

Серпень 21, 2011 | Народний репортер | Переглядів: 4264 | Коментарі: 0

Прочитав статью «Пицца по-кировоградски», решила написать в рубрику «Народный репортер» и поделиться своим рецептом приготовления слойки с творогом. Тем более, что она готовится очень быстро, а для занятых кировоградок это очень важно.

Необходимо купить готовое слоеное тесто в хлебном магазине или ларьке. Такой у нас есть в микрорайоне «Школьном». Стоит это тесто около восьми гривен. Дальше необходимо его разморозить и можно накладывать начинку. Творог или сладкие сырочки,а можно и капусту или грибы, вообщем на любой вкус. Затем дать немного подняться и можно ставить в духовку.
Лично я делаю большую слойку, а потом ее разрезаю на кусочки. А можно сделать и небольшими конвертиками, как продают в хлебном или супермаркетах.

Как быстро приготовить слойку с творогом


Получается намного дешевле, чем покупать готовые слойки. В последнее время цены на выпечку в супермаркетах города постоянно растут. Если раньше такая слойка стоила до двух гривен, то сейчас цена дошла до четырех. Поэтому приготовленная в домашних условиях она получится, намного дешевле и вкуснее! Приятного аппетита!

Наталья ПРАВДА, фото автора.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool