Игра случая привлекает многих

Листопад 13, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 1761 | Коментарі: 0

Азартная игра или как еще ее называют «игра случая» была востребована еще с древних времен.

Сразу становится понятно уже с названия, что выигрыш в большей степени зависит не от искусства играющих, а от случая. Сегодня азартные игры переместились в мир Интернета, сайту  мир виртуальных игр. Большой популярностью пользуются казино онлайн, бесплатные автоматы, покер, рулетка.

И не смотря на то, что христианская церковь относится отрицательно к азартным играм, так как считается, что такие игры провоцируют страсть к быстрой безосновательной наживе, люди все равно тянутся к играм. Ведь еще в древние времена люди играли в кости, позже в карты. Заключали пари, пытаясь выиграть не только деньги, но и какие-то дорогие вещи и даже имущество. Главное, чтобы страсть к азартным играм не переросла в болезнь, связанная с постоянной необходимостью переживания азарта.

В медицине существует название такой болезни — игромания.

Психиатры считают, что все зависит от характера и темперамента самого человека. Кто-то больше подвержен, а кто-то меньше. Ведь не каждый играющий склонен к игромании. Здесь главное, ко всему относится как просто к игре. Ведь играют люди в шашки или шахматы, при этом не заболевают такой болезнью. А есть такие «помешанные» на игровых автоматах, что выносят из дома все до последнего, пытаясь выиграть. При этом они не считают себя больными и не хотят обращаться за помощью к врачам. Не понимая, что не контролируемая страсть — это сильное, стойкое, доминирующее над другими чувствами человека, а значит это уже угроза не только себе, но и окружающим. Поэтому помните об этом и старайтесь держать себя, как говорится «в узде». Ведь не зря есть пословица: «Держи ноги в тепле, а голову в холоде».

бесплатные игровые автоматы

Сегодня многие играют в игровые автоматы. Кто-то выигрывает, а кто-то подсчитывает проигрыш. Кому-то везет, а кому-то нет. Новичку, прежде чем бежать и ставить ставки, можно дать такой совет – попробуйте свои силы на бесплатных автоматах, которых достаточно много в интернете. Научитесь играть, разработайте свою стратегию, а уже потом играйте на деньги. Это даст возможность получить прибыль, а не горькое разочарование от проигрыша.

Потом еще такой совет - играйте только на ту сумму, которую можете себе позволить. Поставьте маленькую ставку в нескольких игровых автоматах и выберите тот автомат, у которого большая отдача. На этом и играйте. Учтите, что автоматы рассчитаны, чтобы не дать Вам выиграть большую сумму, поэтому лучше делать небольшие ставки.

Вообщем, тренируйтесь и выигрывайте!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool