Гороскоп на январь 2018 от Павла Глобы

Грудень 25, 2017 | Народний репортер | Переглядів: 5965 | Коментарі: 0

Среди астрологов Павел Глоба – личность самая известная. Его предсказания не перестают будоражить общественность своей точностью и правдивостью. В преддверии Нового года специалист подготовил актуальные прогнозы по всем знакам Зодиака на каждый месяц. Узнайте, каким будет январь 2018 первыми!

Гармоничный Овен Гороскоп на январь 2018 

Начало года станет для Овнов точкой отсчета в поисках согласия с внешним миром. Постепенно этот знак найдет баланс между собственными интересами и желаниями окружающих, а пока придется поучиться внимательности и преданности. Легкого старта звезды не обещают, но результат будет отменным, если не опустятся руки.

Везучий Телец Гороскоп на январь 2018 

Желтая Земляная Собака не откажет в покровительстве Зодиакам своей стихии. Именно поэтому Тельцов ожидают головокружительные успехи при условии, что они станут: прислушиваться к знакам; проявлять чуткость; выказывать рвение. Начинать рекомендуется с первых дней Нового года. Январские каникулы помогут собраться с силами и начать охоту за удачей в будни.

Победоносные Близнецы Гороскоп на январь 2018 

Второй месяц зимы завершит «любовную» эпопею Близнецов. На смену романтическим страстям придут карьерные амбиции. Согласно прогнозу от Павла Глобы, работа захлестнет делами и принесет долгожданное повышение, а также уважение коллег. Нет смысла сопротивляться судьбе. Отдавшись ее воле, останется лишь почивать на лаврах.

Любвеобильный Рак Гороскоп на январь 2018 

Амурные похождения захлестнут Раков прямо в январе и закружат в своем вихре. Увлекательные встречи в период зимних каникул перевернут жизнь. В 2018 откроются новые возможности и перспективы. Тем, кто планировал создать семью, самое время начать действовать.

Релаксирующий Лев Гороскоп на январь 2018 

Из всех знаков Зодиака за несколько последних лет Львы признаны самыми трудолюбивыми. Они успели крепко стать на ноги. Теперь пришла пора перевести дыхание. Приступать можно прямо в январе, следуя трем правилам от Павла Глобы: Расслабиться. Абстрагироваться от карьеры. Вспомнить о мечтах. Больше никакого беспокойства о хлебе насущном. Только отдых, путешествия и развлечения, а также забота о близких.

Романтичная Дева Гороскоп на январь 2018 

Девы отлично выдержали проверку предыдущих лет. В новом календарном периоде их ждут награды: приятные знакомства; неожиданные предложения; желанные гости из прошлого улучшение материального положения. Принимать дары судьбы нужно смело и без оглядки. Они принесут удовлетворение и стимул к дальнейшим свершениям.

Гениальные Весы Гороскоп на январь 2018

Вселенная будет благосклонна к Весам в 2018. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, не должны напрягаться. Творческие идеи придут сами. На пути к победам вероятны сложности, но они целиком и полностью оправдают себя, подарив необходимые в будущем знания и опыт.

Вездесущий Скорпион Гороскоп на январь 2018 

Январь сулит Скорпионам испытания. Лучший способ разрешить проблемы – исправить ошибки прошлого. Особенно если дело касается задолженностей. Еще один небезопасный фактор – личная жизнь. На этом поприще рекомендуется проявлять особую осмотрительность. Судьба ударит по всем фронтам. От ее нападок оградит только внимательность.

Трудолюбивый Стрелец Гороскоп на январь 2018 

Сразу после праздников на печи Стрельцов свалится много работы. Единственный выход – держаться. Раздражение повлечет лишь сложности, зато справившиеся с грузом встретятся с обширными возможностями и перспективами. Не стоит бояться впускать в свою жизнь свежие эмоции и чувства. Именно они способны трансформироваться в светлые перспективы.

Задумчивый Козерог Гороскоп на январь 2018 

Остановится и собраться с мыслями – главная цель Козерогов. Текущие задачи могут оказаться опрометчивыми. Нуждается в переосмыслении и любовная сфера. Не следует ничего откладывать в долгий ящик. Переоценка ценностей – вот истинное кредо на злобу дня!

Умиротворенный Водолей Гороскоп на январь 2018 

В грядущем году Водолеи найдут успокоение в творчестве. Оно поможет справиться с текущими делами и забыть о проблемах, а те не преминут решить сами собой. Только придется постараться и успеть до наступления февраля и правления Собаки разобраться со всеми отложенными на потом задачами.

Суетливые Рыбы Гороскоп на январь 2018 

Единственный верный способ избежать трудностей – остановиться и подумать. Рассудительность поможет Рыбам держаться на плаву. Движение по течению – табу этого года. Только взвешенный риск гарантирует улыбку Фортуны.

Подробности на сайте


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool