Что такое видеорегистратор для автомобиля?

Січень 25, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2113 | Коментарі: 0

Каркам q2 — непредвзятый свидетель любой аварии на дороге

Он записывает на видео все происходящие перед машиной действия, а в случае установки дополнительных камер - еще и все, что происходит за ним. Практически каждый автомобилист за время своего вождения хотя бы раз попадал в ДТП, и очень часто в таких случаях между водителями возникает спорная ситуация. Разрешить этот спор и призван такой прибор фиксирующий все происходящее на карту памяти или другие носители информации.
Прибор для видеонаблюдения в машине — это устройство видеорегистрации, на каждом кадре видео которого указано время его записи. Устройство чаще всего устанавливают в автомобиле - для съемки ситуации на дороге. Благодаря полученному видео сотрудники ДПС или судьи могут увидеть произошедшее собственными глазами, и оспорить подобные документальные подтверждения будет невозможно.

источник: avtosreda.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool