Что лучше - гостиница или арендованное жилье?

Березень 20, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1731 | Коментарі: 0

Если Вы часто бываете в командировке, на деловых встречах в Москве, то для Вас очень актуален вопрос, где остановится.

Внуково отель предлагает недорогие номера, полный спектр услуг для приятного времяпровождения, круглосуточное питание, бесплатный транспорт в аэропорт, скоростной интернет, сауну, спортивный комплекс и многое другое. Но самое главное для делового человека, что этот отель находится в нескольких минутах езды от аэропорта. Что, согласитесь, очень удобно.
Конечно, где остановится, каждый решает сам. Кто-то предпочитает гостиницы, а кто-то думает, что можно снять квартиру и это будет дешевле. Но не все так просто. Прежде всего, следует уточнить все правила, которые должны Вы будете соблюдать в арендованной квартире. Потом нужно спросить о наличии всего необходимого для Вас, а это лучше сделать ещё по телефону, так как иногда квартиры сдают совсем пустыми. И самое главное, не угодить в руки мошенников. Владелец обязательно должен показать документы на жилье.
Поэтому вывод один – обдумайте все плюсы и минусы, а потом уже решайте.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool