Воздушная, сладкая пицца (ФОТО)

Лютий 05, 2017 | Домашній кухар | Переглядів: 5628 | Коментарі: 0

Рецепт этой вкусной пиццы довольно простой, сладкая и необычная пицца понравится не только вашим домашним, но и гостям.

И так,  для приготовления теста нужно взять одно яйцо, 6 столовых ложек сметаны, 1 чайная ложка соды, 2 столовые ложки сахара, семь столовых ложек с горкой муки.

Хорошенько перемешать яйцо с сахаром, добавить сметану, пищевую соду. Взбить немного полученную массу, можно без применения миксера, просто вилкой или венчиком. Потом добавить муку, еще раз хорошо перемешать. Тесто должно быть жидкое ( как на оладьи).

Смазываем форму, можно маргарином или подсолнечным маслом. Выливаем тесто в форму и ставим в духовку. Когда пицца начнет принимать подрумяненый вид, положить порезанные яблоки и залить все взбитыми белками с сахарной пудрой. Чтобы приготовить воздушное бизе, нужно взять охлажденные 2-3 яичных белка и постепенно взбивать с добавлением сахарной пудры. Когда бизе станет воздушным на вид и увеличится в несколько раз в обьеме, то оно готово к заливу пиццы.

Поставить обратно в духовку и подождать, когда бизе тоже немного подрумянится. Высоту бизе можно контролировать, чем больше вы добавите взбитых белков, тем выше будет ваше бизе. Если хотите можете добавить к яблокам изюм, грецкий орех. Можно начинку менять под свои вкусы, то ли это будет клубника, вишня, слива вместо яблок, все на ваш вкус и ваше воображение.

Приятного аппетита.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шикарная домашняя пицца (ФОТО)

Рецепт этой вкусной пиццы довольно простой, слдакая и необычная пицца понравится не только вашим домашним, но и гостям.

Рецепт этой вкусной пиццы довольно простой, слдакая и необычная пицца понравится не только вашим домашним, но и гостям.

Воздушная, сладкая пицца
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool