Вкусный суп с помидорами и вермишелью (ФОТО)

Грудень 30, 2019 | Домашній кухар | Переглядів: 1998 | Коментарі: 0

Сегодня предлагаем приготовить довольно простой и вкусный суп по рецепту фотожурналиста, фуд фотографа, кулинара Игоря Филипенко из города Кропивницкий, сообщает FOTOINFORM.NET

Когда на дворе зима, хочется покушать горяченького с летними воспоминаниями. Сейчас можно купить в супермаркетах замороженные овощи или свежие. Для этого вкусного супа необходимы сладкий перец, помидоры, зелень.

И так, нам понадобится:

Курица – 2-4 ножки
Лук – 1 шт.
Морковь – 1 шт.
Помидоры – 3 шт.
Картофель – 5 шт.
Сладкий перец -1 шт.
Вермишель – 100 грамм.
Зелень, соль по вкусу.

В трехлитровую кастрюлю налить воды и отварить в ней курицу минут 40. После этого разобрать мясо на кусочки и бросить в бульон. Добавить картофель порезанный кубиками. Отварить до полуготовности и добавить зажарку, вермишель. Я вместо вермишели добавляю спагетти, которые ламаю на несколько частей. Суп со спагеттями вкусней. В конце приготовления добавляю зелень, соль, специи.

Для зажарки мелко нарезанный лук поджарить на масле, добавить на терке морковь. Сладкий перец нарезаем кубиками и немного бланшируем с луком и морковью. Помидоры нарезать кубиками, затем добавить к луку и немного поджарить.

Вроде бы все ! Приятного аппетита!


РЕКОМЕНДУЕМ: Вкусные оладьи на ряженке с зимней грушей (ФОТО)  Рецепт вкусных и пышных сырников 


Вкусный суп с помидорами и вермишелью, кулинара Игоря Филипенко из города Кропивницкий,

Вкусный суп с помидорами и вермишелью, кулинара Игоря Филипенко из города Кропивницкий,


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool