Рецепт:Быстрый, сытный завтрак (ФОТО)

Лютий 24, 2019 | Домашній кухар | Переглядів: 1738 | Коментарі: 0

Когда у Вас очень мало времени на приготовление себе завтрака, рецепт от кулинара Игоря Филипенко из города Кропивницкий поможем Вам в притовлении быстрого, сытного завтрака, который должен Вам понравится, сообщает FOTOINFORM.NET

Рецепт довольно простой.

Отварите с вечера картофель в мундирах, когда остынет, положите вареный картофель в холодильник. Утром чистим картофель от кожуры и режим на кружочки толщиной 1,5- 2 см. В разогретую сковороду наливаем подсолнечное масло и выкладываем картофель. Поджариваем его ( на среднем огне) до золотистой корочки с двух сторон. Если любите с луком , можете порезать и поджарить его. Я люблю еще посыпать картофель специей - перетертым базиликом.

Куриное яйцо поджариваем, как вы любите. Можно оставить желток целым или же перемешать. Я рекомендую оставлять желток целым, так как в таком виде в желтке сохраняется больше полезных веществ. Но, в таком случае, нужно покупать свежие куриные яйца.

Снять с огня и посыпать по вкусу нарезаным зеленым луком и укропом. 5 минут и завтрак готов.

читайте также: Эксклюзивный рецепт лепешек из кукурузной муки (ФОТО)

Приятного аппетита.

Рецепт:Быстрый, сытный, завтрак, игорь филипенко, домашний пова

Рецепт:Быстрый, сытный, завтрак, игорь филипенко, домашний пова

Рецепт:Быстрый, сытный, завтрак, игорь филипенко, домашний пова
  


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool