Как выбрать кулеры для воды?

Вересень 08, 2020 | Домашній кухар | Переглядів: 1333 | Коментарі: 0

Советы о том, как выбрать хорошие кулеры для воды.

К сожалению, качество водопроводной воды в наше время оставляет желать лучшего. Именно поэтому большинство людей принимают решение использовать кулеры для воды в Киеве. Вместе с экспертами компании Кулерова Funky Company мы подготовили пару советов по выбору водных диспенсеров, чтобы вам было проще определиться с моделью.

Основные функции кулера:

  • Нагрев. Жидкость подогревается до заданной температуры, которая с помощью специальных датчиков поддерживается на протяжении всего времени работы кулера.
  • Охлаждение. Система охлаждения может быть компрессорная или электронная. Она также поддерживает жидкость в заданном диапазоне температур (+5 – +15°C).
  • Розлив. Эта опция есть не у всех кулеров, но она очень сильно экономит ресурсы аппарата, а также электроэнергию. Краник розлива предназначен для подачи воды комнатной температуры.

Выбрав нужные опции, определитесь с местом расположения кулера.

Типы кулеров:

  • Настольный. Используется в малогабаритных пространствах, где нет возможности выделить отдельное место под водный диспенсер. Аппарат выглядит довольно громоздко, но удобно размещается на столе.
  • Проточный. Он оснащен системой фильтрации и системой обратного осмоса с минерализаторами. После такой обработки вода приятна на вкус, безопасна для употребления и полна полезных минеральных веществ.
  • Напольный. Этот аппарат выглядит как мини-шкаф с бутылью воды. Отдельно стоящий диспенсер очень удобен для офисов, приемных и конференц-залов. Загрузка кулера может быть верхней или нижней.
  • С электронным охлаждением. В системе охлаждения такого аппарата не используется фреон, утечка которого наносит серьезный вред окружающей среде. Отсюда вытекает главное преимущество — это экологичность.
  • С компрессорным охлаждением. Такие аппараты работают по принципу холодильника или кондиционера. Тут есть вентили, испаритель, конденсатор, компрессор и хладагент.

Где купить кулер?

Загляните на сайт https://кулерова.укр, тут большой выбор водных диспенсеров в самой разной ценовой категории. Отдельное внимание заслуживает вкладка «Хиты продаж», в ней собраны предложения, оптимальные по соотношению цена/качество и пользующиеся максимальным спросом у потребителей. Ценовая категория у кулеров тоже самая разная, так что ориентируйтесь на собственные потребности и выделенный на покупку диспенсера бюджет.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool