Продолжительность жизни человека зависит от его знака Зодиака

Вересень 25, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 1311 | Коментарі: 0

Многие астрологи уверены, что продолжительность жизни человека напрямую зависит от того, к какому знаку Зодиака он принадлежит, пишет rsute.ru

Ведь еще издавна, люди были уверены, что на их здоровье влияют именно небесные светила, а продолжительность их жизни, заранее запрограммировано.

Овен.

Несмотря на то, что Овны постоянно подвергаются различным стрессам, все же астрологи предвещают им сравнительно продолжительную жизнь, а именно до 80 лет.

Тельцы

Не менее долгая жизнь, по мнению астрологов, будет и у Тельцов. И, несмотря на не совсем правильный образ жизни, они смогут прожить до 80-82 лет.

Близнецы.

В этом знаке Зодиака женщины имеют большую продолжительность жизни, нежели мужчины. Так, женщины Близнецы смогут дожить до 85 лет, а вот мужчины, только до 78.

Рак.
Продолжительность жизни этого знака Зодиака достигает 73 лет. Но, если же они не будут следить за своим здоровьем, это продолжительность может и укоротиться.

Лев.
Несмотря на серьезные заболевания Львов, если они правильно за собой ухаживают, то спокойно смогут дожить до 75 годов.

Дева.
Особым здоровьем обладают представители знака Зодиака Дева. Именно поэтому, они смогут дожить до 80 лет.

Весы.
Хотя Весы не имеют такой продолжительности жизни, как некоторые другие знаки, все же, если они правильно будут относиться к здоровью, то смогут еще не на много продлить жизнь, до 77 годов.

Скорпион.
Довольно-таки короткую жизнь звезды приготовили для Скорпионов. В среднем их продолжительность жизни составляет 60-62 года.

Стрелец.
Много различных заболеваний имеют Стрельцы, поэтому, в случае если они будут правильно следить за здоровьем, смогут прожить до 70 годов.

Козерог.
Не меньше болезней имеют и Козероги, правда они мужественно могут их переносить, поэтому и доживают до 80 лет.

Водолеи.
Очень легко к себе притягивают болезни Водолеи. Поэтому в среднем их продолжительность жизни составляет 72 года.

Рыбы.
Самым болезненным знаком Зодиака являются Рыбы. Поэтому увидеть старость они смогут если будут бережно относиться к своему здоровью. Ведь тогда смогут прожить до 75 годов.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool