Павел Глоба пророчит сложности в декабре 2018 года практически для каждого знака Зодиака

Грудень 03, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 1104 | Коментарі: 0

Павел Глоба является самым знаменитым астрологом страны, прогнозы которого сбываются с максимальной точностью, пишет портал rsute.ru.

Поэтому стоит учесть его рекомендации на декабрь 2018 года для каждого знака Зодиака.

Овен

Наступает очень рискованное время для осуществления новых проектов и планов. В близких отношениях возможны конфликты даже из-за незначительных вещей.

Телец

Это очень нестабильный период для Тельцов, который может привести к радикальным изменениям в жизни. Даже банальные конфликты могут перерасти в разрыв отношений.

Близнецы

В декабре возникнет необходимость решения множества старых вопросов и проблем практически во всех сферах жизни. Необходимо с особой внимательностью отнестись к своим финансам.

Рак

Эмоциональная нестабильность к концу месяца может привести к серьезным разногласиям с партнером. Стоит придержать свои эмоции, чтобы не возник вопрос развода.

Лев

Для представителей этого знака декабрь будет достаточно благоприятным периодом. Решится много вопросов, связанных с финансами, а проблемы в личных отношениях обойдут стороной.

Дева

Это время прекрасно подойдёт для окончания проектов, связанных с творчеством. Появятся возможности наладить отношения с начальством и подняться по карьерной лестнице.

Весы

На протяжении всего месяца представителям этого знака будет сложно найти взаимопонимание с окружающими, в том числе и со своей второй половинкой.

Скорпион

В декабре Скорпионов не ждут какие-либо перемены или существенные проблемы. Месяц подходит для процедур по поддержанию здоровья, которое может подвести в самый неподходящий момент.

Стрелец

Этот период следует посвятить работе или бизнесу, так как декабрь является самым благоприятным месяцем в этом году для продвижения по карьерной лестнице или увеличения своих финансовых возможностей.

Козерог

Необходимо внимательно отнестись ко всем ситуациям, происходящим в течение месяца. Так как в этом периоде появятся новые возможности в финансовой сфере.

Водолей

Этот месяц для Водолеев будет сложным во многих аспектах жизни. Появятся финансовые трудности на работе, а в личной жизни возникнут непредвиденные конфликты.

Рыбы

Месяц будет насыщен эмоциями, и по большей части – отрицательными. Но полный самоконтроль сможет не довести отношения до точки невозврата.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool