Некоторые вещи в доме могут свидетельствовать о наличии подклада у его владельца

Серпень 20, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 1292 | Коментарі: 0

Постоянные беды в доме могут свидетельствовать о наличии порчи у его хозяина, отмечает rsute.ru.

Иногда, проводя тщательную уборку в доме, можно найти различные вещи, которых раньше в нём не было. Считается так, что завистники могут оставить какие-то мелкие предметы с недобрым умыслом, это зачастую и есть предвестником порчи.

Часто старые, ржавые иглы становятся атрибутом магических действий. К ним нельзя прикасаться голой рукой без перчатки. Надев перчатки иглу нужно сломать напополам, закопать в землю или сжечь в огне. Найденную под порогом соль нужно хорошо подмести и вымыть, оставив порог чистым, а соль закопать далеко от дома.

Обмотанные красными или черными нитями огарки черных, да и вообще любых свечек, необходимо отнести в ближайший храм. Перед этим их нужно поместить в полиэтиленовый пакет, надев предварительно на руки перчатки.

Найденный замочек с ржавчиной, приносит неудачи в любовных делах и личной жизни. Закрытый замочек необходимо попытаться открыть. После открытия его нужно выбросить в ближайший водоем и хорошо вымыть руки с мылом.

Часто делаются подклады на человеческие волосы. Считается, что они могут стать причиной разрушения семьи. Если найдется чужой волос, завязанный вокруг нитками. Нить нужно перерезать вместе с волосами и бросить в огонь.

Найденные в дверном косяке или мебели записки с неизвестной символикой, нужно бросить в огонь. Переломить на две половины необходимо найденный букет из сушеных растений, после его бросить в огонь.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool