Магия веника: заговоры и ритуалы

Вересень 12, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 3084 | Коментарі: 0

В каждом доме есть этот помощник и друг – веник, который и за чистоту отвечает, и борется с нечистью, ведь в нем столько силы, ведь не зря же говорили в старину, что «в веничке столько навинчено – ничем не переломить», пишет magenya.ru

И это верно, им можно вымести и грязь, и негативную энергию, которая накопилась во время скандалов, болезней и посещения неприятелей.

Однако, чтобы избавиться от последней, нужно не просто подмести, а знать кое-какие правила, чтобы заработала магия веника и решила накопившиеся проблемы. Чтобы в доме деньги водились

1. Вы устали от долгов и постоянной нехватки денег, они просто ускользают из ваших рук? Значит, стоит обратиться к чудо-венику, который можно приобрести у бабушки на рынке. Сделать это нужно в мужской день – понедельник, вторник или четверг, принести его домой и поставить в угол входной двери помелом вверх. Так вы не только деньги к себе притянете, но и удачу, счастье и семейное благополучие. Если же вы не метете дома, предпочитая пылесос, то можно для магических целей приобрести декоративный веник и повесить его на кухне на стену помелом вверх.

2. Можно купить на растущей Луне веник, обязательно у мужчины, перевязать его лентой или верёвочкой зеленого цвета. Затем по дому рассыпать мелочь, да покрупнее, дать ей полежать сутки, а потом подмести эти деньги на совок (тоже зеленого цвета) со словами заговора на деньги:

«Деньги подметаю – богатство привечаю, буду я богата и вся в злата» ,

после чего положить в левый угол комнаты, в которой лежат ваши сбережения или же средства на текущие расходы. После того, как они там пролежат трое дней и ночей, нужно собрать в емкость и закрыть плотно крышкой, чтобы не выпустить удачу. Спрятать и не открывать никогда. Веник же этот использовать по прямому назначению, после подметания ставить обязательно ручкой вверх в том углу, где были деньги. Чтобы жениха найти

1. Часто бывает, что красивая и умная девушка не может найти долгое время свою вторую половинку. Исправить эту ситуацию можно, если подмести предварительно подготовленным веником. Девушка или ее мать должна встать рано утром в третью пятницу месяца и пойти на рынок, ни с кем по пути не разговаривая, где приобрести веник. Принести домой, но только возвращаться по той же дороге, по которой шла за покупкой. Если встретится на пути женщина в цветном платке, то с ней поздороваться – это хороший знак. Дома веник обернуть шейным платком, который до этого три дня носила девушка, и подмести пол по часовой стрелки в той комнате, в которой она спит. При этом приговаривая такие слова :

«Мету-подметаю, судьбу свою привлекаю, приди, мое счастье, и не уходи»!

Заговоренный веник нужно спрятать за шторы в спальне девушки, платок не снимать. Очень скоро она встретит свою судьбу. Когда парень захочет прийти к ней впервые в дом, надо перед его визитом подмести этим веником.

2. Очень хороший ритуал для привлечения любви в дом девушки тоже с веником, но только изготовленным руками ее отца из дубовых и ивовых веток, чтобы парень был крепким и сильным, как дуб, и лояльным, как ива. Когда он будет связывать его в пучок красной лентой, то должен сказать такие слова: «Любовь к дочери зову, свою силу отдаю, пусть будет парень ее крепок и лепок»! Дома этот веник надо положить под кровать девушки и не вынимать до тех пор, пока она замуж не выйдет. А случится это очень скоро! Чтобы избавиться от негативной энергии Если вам кто-то насолил, надо приобрести на убыльной луне веник и подмести им квартиру, начиная от дальнего угла к выходу, при этом приговаривая трижды такие слова:

«С этим мусором негатив уйдет и больше не придет».

Мусор сжечь, а пепел выбросить на перекрестке, чтобы никто не видел, уходить, не оглядываясь. Веник же этот желательно поломать и выбросить подальше от людей. В вашей жизни все наладится.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool