Как правильно носить красную нить

Липень 18, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 1173 | Коментарі: 0

Нить красного цвета (или можно использовать другие цвета, в зависимости от того какая стоит цель) берет на себя роль защиты , отмечает издание rsute.ru

Используя нить-оберег, следует соблюдать несколько правил и тогда она убережет своего носителя от беды и «сглаза». Так же ее используют в народной медицине, о чем мало кто знает.

Красная нить на руке: значение нити

Нить красного цвета на руке появилась в культуре и мире с давних времен. Данный элемент обряда передается с поколения в поколение, об этом информирует rsute.ru. По словам биоэнергетиков и экстрасенсов, многие люди имеют отрицательную энергетику и сами того не подозревая могут навредить людям. В народе есть даже такое понятие как «сглазить».

Человек, который подвергся энергетическому «сглазу» сперва чувствует себя слабым и возникает головная боль. Если не предпринять меры, то вскоре у него появятся проблемы со здоровьем. Так же «сглаз» может негативно повлиять на семейную жизнь или появятся проблемы в карьере.

Именно в таких ситуациях, когда необходимо оградится от злых помыслов или взглядов, одевают красную нить, которая способна защитить своего владельца от негатива. В некоторых странах нить красного цвета наоборот одевается для борьбы с внутренней плохой энергетикой.

В народной медицине так же используется красная нить. Ее надевают на руку, при растяжение. Так же нить красного цвета можно надевать при артрите, когда появляется хроническая усталость кисти при больших нагрузках на руки. В основном считается, что нить красного цвета должна быть из шерсти, что позволяет микротоку усиливать кровообращение.

Красная нить на руке: почему именно этого цвета должна быть нить

В древние времена красный цвет обладал сильной энергетикой. Не зря наши предки выбирали такие тона, когда вышивали свои наряды. Красный цвет можно было встретить везде, на украшениях – красные бусы были очень актуальны, а так же браслеты кораллового цвета.

Красный цвет обладает очень сильным биополем. Это цвет планеты – Марс, которая является покровителем сильных и волевых людей. Цвет нити играет большую роль. Мало людей знают, что кроме красной нити можно подбирать и другие цвета, которые несут свою энергетику.

Царица Савская повязывала себе на запястье нить розового цвета, она наделяла ее красотой и молодостью. Царь Соломон носил нить синего цвета, которая наделяла его мудростью и харизмой.

Красная нить на руке: как правильно завязывать нить
В этом деле главное подойти правильно. Важно не только подобрать нить правильного цвета и материала, нужно еще ее как следует повязать. Для того, чтобы одеть нить на запястье, стоит попросить помочь вам человека, которому полностью доверяете и с уверенностью можете сказать, что он желает лишь хорошего вам.

Значит, выбрать близкого по духу человеку. Взять шерстяную красную нить (можно и другого цвета, в зависимости для чего она предназначена) и пусть духовный наставник повяжет ее вокруг запястья, завязывать следует на семь узлов.

Когда вяжется нить, хорошо бы прочитать молитву на каждый узелок. Можно произносить ее лично или лучше пусть читает тот, кто завязывает нить.

Красная нить на руку: когда нить рвется и теряется

Когда нить красного цвета рвется, сразу возникают плохие мысли. Но это весьма добрый знак, как рассказывают экстрасенсы. Сама нить весьма негативный объект, она вбирает всю плохую энергетику, которая была направлена в сторону ее носителя.

Когда нить порвалась или потерялась, значит, она исполнила свою непосредственную миссию и исчезла. Также можно толковать, что человек избежал больших неприятностей в своей жизни, помогла ему в этом, красная нить.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool