Как число 7 влияет на людей

Вересень 09, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 1623 | Коментарі: 0

Некоторые числа принято считать удачными, а самым-самым удачным из всех и самым счастливым считается число 7, отмечает rsute.ru

Достаточно вспомнить, что и в радуге семь цветов, и в неделе семь дней, и в гамме семь нот, и морей семь, и континентов тоже семь. Получается, что неспроста семёрку считают счастливой во всём мире.

Духовные люди говорят, что семёрка является символом того, кто ищет истину. Её не связывают ни с одной религией, однако следующему за её благодатью благословляется исключительная власть.

Считающие семёрку числом счастливым – это люди духовные, умные, сфокусированные и интроспективные аналитики. К тому же они отличаются прилежностью, интуитивностью и знаниями.

Считающие число семь счастливым, озарены внутренней мудростью. Для такого человека не существует культа денег, они не станут принимать решение, основываясь на том, каким окажется в итоге результат с финансовой точки зрения. Это человек, не приемлющий ложь и клевету и не воспринимающий таких людей.

Женщина, чьё счастливое число – семь, считается очень привлекательной. Она не любительница крутиться перед зеркалом, зато очень обаятельна.

При таком огромном количестве всего положительного, что можно сказать о тех, чьё счастливое число – семь, есть, что сказать о них и негативного. Их сарказм, например, способен раз и навсегда отдалить от себя человека.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool