Домовой приносит благополучие в дом и при переезде лучше забрать его с собой

Вересень 08, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 1342 | Коментарі: 0

Домовой живет в каждом доме, он приносит благополучие его жителям, эксперты назвали несколько способов, как узнать мнение домового на переезд и забрать его в новый дом, пишет rsute.ru.

Но для начала необходимо узнать, есть ли домовой на новом месте жительства, потому что 2 домовых в доме приведут к плохим последствиям.

Упаковав вещи в понедельник или в субботу на ночь оставить тарелку с угощением для домового и вслух задать вопрос. Хочет ли он переехать вместе с вами. Если утром тарелка будет пуста, то это означает положительный ответ. После этого необходимо включить духовку и прибраться в квартире. Этим ритуалом убирается вся энергетика бывших хозяев, и новым жильцам будет легче освоиться. Новая квартира тоже должна быть чистой, перед переездом желательно положить в укромный угол кусочки хлеба, крапивы, чеснока.

Подготовка к транспортации домового такова. Большую красивую коробку оснащаем мягкой подушкой и в углу кладем сладости без оберток. Лучше всего в шкатулке. Коробку приготовить вечером и перед уходом с кухни произнести:

«Дедушка домовой, переезжай со мной. Будем жить-поживать, на новом месте добро наживать. Отправляясь в путь, ничего не забудь. Спокойно собирайся, нового жилья не стесняйся».

Утром коробку закрыть и можно переезжать.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool