День рождения рекомендуется отмечать, следуя народным приметам

Жовтень 07, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 1423 | Коментарі: 0

День рождения является главным праздником в жизни каждого человека, ведь именно в этот день он стал частицей этого необъятного мира.

День рождения обычно принято справлять за столом в кругу близких, однако следует знать о некоторых народных приметах, которым стоит следовать в день события, дабы не привлечь в свою жизнь ничего дурного, отмечает сайт rsute.ru.

Согласно народным поверьям, в День рождения стоит уделять пристальное внимание организации праздничного мероприятия.

В первую очередь, День рождения нужно обязательно отметить – даже если именинник не планирует звать гостей. Стоит надеть только новые или чистые одежды и положить в карман денюжку для привлечения материального благополучия. Виновнику торжества также рекомендуется подарить гостям маленькие сувениры и не забывать благодарить каждого за поздравления: эти действия вызывают положительную энергетику.

А вот чего не стоит делать имениннику в свой праздник, так это всячески омрачать его любыми способами. Категорически нельзя посещать кладбища или похороны – это может негативно сказаться на энергетике в дальнейшем. Нельзя брать в долг что-либо или наоборот давать взаймы и подавать милостыню. Имениннику также следует избегать контакта с больными людьми и прибираться в доме – все эти действия могут навлечь на виновника торжества болезни и неудачи.

Особое внимание в День рождения стоит уделить числам. Если на торте слишком много свечей, имениннику стоит попросить своих близких помочь их задуть, но ни в коем случае не делать этого одному в несколько заходов. На праздничном торте не должно насчитываться 9, 13, 18, 21, 51, 99 или 100 свечей: если возраст именинника совпадает с одним из чисел, лучше поставить свечи в виде цифр. За столом не должно сидеть 13 гостей, так как это число считается особенно несчастливым.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool