«Александрия» выиграла у «Днестра»: 2:1

Жовтень 26, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1470 | Коментарі: 0

Дебют встречи выиграли александрийцы, которые уже на седьмой минуте матча воплотили свое игровое и территориальное преимущество в забитый Александром Казанюком мяч со стандартного положения, сообщает пресс-служба ПФК «Александрия». Немного расслабившись, хозяева поля позволили на 19-й минуте в своей штрафной площадке опытному В. Полтавцу, в прямом смысле этого слова, протолкнуть мяч в ворота хозяев. В дальнейшем, игра проходила на встречных курсах, в которых каждый из соперников имел возможность отличиться. Но надежная игра в линии защиты не позволила нападающим завершить усилия, которые в основном отдавались в середине поля.

Начало второго тайма стало решающим в равной борьбе, когда после стандарта в исполнении Александра Казанюка Иван Котенко головой забил решающий гол в ворота овидиопольцев.

В целом игра была быстрой, комбинационной, непредсказуемой. Почти весь остаток матча александрийцы подали более десятка угловых и штрафных ударов, но не получили от этого никакой выгоды. Контрвыпады овидиопольцев были не такими частыми, но от того не менее опасными.

В итоге, закономерная победа хозяев, которые постепенно налаживают коллективную, эффективную и результативную игру.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool