Зирка обыграла команду Премьер лиги
![](http://fotoinform.net/uploads/news_4399_1.jpg)
На подготовительном сборе кировоградская «Зирка» сыграла свой очередной контрольный матч. Об этом интернет-изданию «FotoInform» сообщили в пресс-службе ФК "Зирка".
Находясь в Крыму на базе симферопольской «Таврии» кировоградская «Зирка» сыграла с командой Валерия Петрова. Обе команды создали достаточное количество возможностей для взятия ворот, но лишь один из них завершился забитым мячом: в конце первого тайма отличился Максим Сирота, который забил своей бывшей команде. Этот гол оказался победным. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу кировоградской "Зирки".
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
![](http://www.fotoinform.net/userfiles/images/donat.jpg)
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
![Hostpro](https://billing.hostpro.ua/partners/uk/2021/hosting/468x60.png)
![](https://cdn01.prnews.io/resources/images/banners/Media_Coverage_468x60_1.jpg)
![Protected by Copyscape Plagiarism Checker - Do not copy content from this page. Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool](http://banners.copyscape.com/images/cs-bk-3d-234x16.gif)