Зирка одержала победу
![](http://fotoinform.net/uploads/news_4579_1.jpg)
Сегодня кировоградская «Зирка» сыграла заключительный матч в ходе подготовки ко второй части первенства Украины среди команд первой лиги. Об этом интернет-изданию «FotoInform» сообщили в пресс-службе ФК "Зирка".
Подопечные Анатолия Бузника снова сыграли с МФК «Николаев». Напомним, что 5 февраля кировоградская команда в Николаеве уступила сопернику со счетом 1:3. Сегодня же кировоградцам удалось взять реванш за то поражение. Так, на 15-й минуте Андрей Порошин заставил капитулировать голкипера соперника. Николаевцы до перерыва сумели сравнять счет, отличился Роман Полтавец. В первой половине второго тайма команды обменялись реализованными одиннадцатиметровым. В счтитаные минуты до завершения матча кировоградской «Зирке», благодаря точному удару Дениса Стояна, удалось забить победный мяч и праздновать победу со счетом 3:2.
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
![](http://www.fotoinform.net/userfiles/images/donat.jpg)
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
![Hostpro](https://billing.hostpro.ua/partners/uk/2021/hosting/468x60.png)
![](https://cdn01.prnews.io/resources/images/banners/Media_Coverage_468x60_1.jpg)
![Protected by Copyscape Plagiarism Checker - Do not copy content from this page. Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool](http://banners.copyscape.com/images/cs-bk-3d-234x16.gif)