Жителей Кировограда удивили начисления за тепло

Листопад 16, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2930 | Коментарі: 7

Квитанции за октябрь заставили жителей областного центра понервничать, сообщает «FOTOINFORM».

Октябрь был теплым, и теплоснабжающие предприятия топили едва-едва. Каково же было удивление кировоградцев, когда люди узнали, что за отопление начислено «по полной». То есть, конечно, сумма составляет половину тарифа за тепло, но ведь и топили лишь всего полмесяца. А значит, тепловики считают, что октябрь такой же месяц, как и январь, февраль… Батареи еле-еле были тепленькими, а платить нужно будет, как за горячие.
« Весь октябрь мучились, бегали за работниками ЖЭКа, а платить приходится бешеные деньги и за что??? Ладно, мы взрослые - одел тапочки и свитер по теплее, а у меня ребенок, который сидит на полу и ползает», - с волнением рассказывает жительница микрорайона Н.Николаевки.
«Сегодня узнала тариф за октябрь за отопление и просто в шок пришла. У нас по ул. Циолковского 1Е нужно платить по тарифу 3.88. А значит, что за свою однокомнатную придется выложить 124.16. И это притом, что «топили» полмесяца. Да и то чуть-чуть грели батареи. Тепловики считают нас, какими- то лохами, которых можно так обманывать», - возмущается Маргарита.

Игорь Филипенко
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool