Заветная мечта кировоградки осуществилась благодаря Виктору Громову

Жовтень 06, 2010 | Стрічка | Переглядів: 4166 | Коментарі: 0

К украинскому ясновидящему и целителю едут со всего мира, сообщает интернет-издание «FotoInform».

К нам в редакцию обратилась жительница Кировограда Светлана П. с тем, чтобы через наше издание выразить огромную благодарность Виктору Громову. Он помог решить ей свои личные проблемы. Светлана поделилась с нами своей жизненной историей.

Несколько лет подряд Светлана с ее мужем хотели завести ребенка, но им это не удавалось. Было много испробовано методов лечения бесплодия, но ничто не могло помочь супружеской паре. И вот узнав, что в Днепропетровской области живет человек, который помогает людям в разных ситуациях. Светлана решила попробовать и съездить в Верхнеднепровск. Тем более, что с Кировограда ездит маршрутный автобус прямо к Виктору Громову. Женщина, не задумываясь, позвонила по телефону и записалась на прием. Приехав в оздоровительный центр Громова, она была удивлена таким большим количеством людей, которые приехали с разных уголков нашей страны и не только.

Виктор Громов сказал Светлане, что он постарается помочь ей в решении ее проблемы. Но Светлане было, необходимо приехав назад в Кировоград, сходить в церковь и попросить у Бога прощения за свои грехи. Ведь как считает Виктор Громов, все нам дается от Господа Бога, а сам Виктор Громов лишь просит Бога помочь страждущему человеку. Светлана поездила еще несколько раз к целителю, в результате чего на душе стало светлей и спокойно. Она почувствовала, что у нее все будет хорошо. И через несколько месяцев ожидаемый результат не заставил себя долго ждать. Она узнала, что скоро станет мамой. Сколько радости принесло это известие в эту семью, которая разуверилась, что им может что-то помочь. Поэтому Светлана решила отблагодарить Виктора Анатольевичу через наше издание. И чтобы люди знали, что есть такой человек, который ей помог в ее беде.

Верхнеднепровский целитель Виктор Громов ежедневно принимает у себя в оздоровительном центре более 200 человек.

Наш журналист решил побывать у Виктора Громова на приеме и увидеть этого человека самому. Действительно, поразил тот факт, что к нему на прием съезжается много людей. И не только с Украины, а с России, Латвии, Белоруссии и даже с США. Люди останавливаются в Верхнеднепровске, чтобы каждый день приходить на прием к Виктору Анатольевичу. Высшие эшелоны нашей власти тоже частенько приезжают в Верхнеднепровск. У каждого своя проблема: кто-то приехал за здоровьем, кто-то приехал решить личные проблемные вопросы, а кто-то просто приехал посоветоваться в бизнесе. Телефон в приемной не умолкает, люди звонят со всего мира и просят каждый помощи. Виктор Анатольевич с самого утра и до позднего вечера принимает всех желающих, ведь он от чистого сердца хочет помочь, как можно большему количеству людей. И всякий раз он сильно радуется, когда ему удается помочь в решении проблемы человека. Как считает Виктор Громов, Бог может услышать каждого, лишь бы была ВЕРА. Наш журналист не первый кто приезжает с Кировограда к Громову, были и другие представители СМИ. Телевидение не однократно показывало передачи и фильмы о целителе. Было много статей в различных газетах и журналах, но мы все же решили опубликовать историю Светланы у себя в издании, ведь женщина сильно просила написать ее историю. Может еще кому-то это поможет.

Телефон приемной Виктора Громова – 097 044- 46-86, телефоны кировоградской маршрутки – 095 045 4865, 096 4500237


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool