Второй круг ФК Зирка начал с победы (ФОТО)
![](http://fotoinform.net/uploads/news_3543_1.jpg)
В воскресенье на кировоградском стадионе состоялся очередной календарный матч 20-го первенства Украины среди команд первой лиги, сообщает интернет-издание «FotoInform».
Кировоградская «Зирка» сыграла с ФК «Прикарпатье». Игра получилась довольно результативная зрители увидели пять забитых мячей. Наши футболисты первыми забили два мяча в ворота своих соперников, но до конца первого тайма гости смогли сравнять счет. И на перерыв команды пошли со счетом 2:2. Вторая половина игры проходила более напряженно. Много игроков получили предупреждения за грубую игру и за разговоры с арбитром. И все же нашим футболистам удалось забить победный мяч с одиннадцатиметрового штрафного удара.
Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу кировоградской команды.
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
![](http://www.fotoinform.net/userfiles/images/donat.jpg)
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
![Hostpro](https://billing.hostpro.ua/partners/uk/2021/hosting/468x60.png)
![](https://cdn01.prnews.io/resources/images/banners/Media_Coverage_468x60_1.jpg)
![Protected by Copyscape Plagiarism Checker - Do not copy content from this page. Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool](http://banners.copyscape.com/images/cs-bk-3d-234x16.gif)