Внимание! Уменьшена пропускная способность в пункте пропуска «Бачевск-Троебортное»

Грудень 23, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2551 | Коментарі: 0

Кировоградская таможня информирует об ожидаемом уменьшении в период с 21 по 25 декабря 2011 года пропускной способности международного автомобильного пункта пропуска «Бачевск - Троебортное» Сумской таможни.

21 декабря перед пунктом пропуска «Бачевск» в направлении выезда с Украины находится свыше 100 автомобилей, в зоне таможенного контроля и за пределами данного пункта пропуска на полосах движения в направлении п/п «Троебортное» - также более сотни транспортных средств.

Причинами ожидаемого уменьшения с 21 по 25 декабря пропускной способности международного автомобильного пункта пропуска «Бачевск - Троебортное» является усиленный в п/п «Троебортное» Брянской таможни контроль весовых параметров в течение последних трех суток (взвешивание 60% от общего количества грузов) и неполадки в работе их базы данных.
Обращаем внимание, что ближайшими международными автомобильными пунктами пропуска на украинско-русской границе в зоне деятельности Сумской таможни являются «Катериновка - Крупец», «Юнаковка - Суджа» и «Большая Писаревка - Грайворон».
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool