Выбираем лучшую монету 2013

Січень 22, 2014 | Стрічка | Переглядів: 899 | Коментарі: 0

С 20 января 2014 начался ежегодный конкурс "Лучшая монета года Украины". Целью конкурса является определение профессионального уровня участников как творческого, так и производственного процессов изготовления памятных монет, а также поощрения художников и скульпторов к поиску креативных идей и т.д.

Конкурс проводится в номинациях "Лучшая монета года", "Уникальное идейное решение" и "Лучшее художественное решение" в два этапа. На первом этапе конкурса, который продлится до 24 марта 2014 года, среди 42 памятных монет Украины, введенных в обращение Национальным банком Украины с 01 января по 31 декабря 2013, голосованием определяются три монеты, которые набрали наибольшее количество голосов в каждой номинации.
В голосовании могут принимать участие все желающие. Надо к 24 марта 2014 прислать заполненную анкету (в форматах doc или pdf) на электронный адрес: moneta@bank.gov.ua или воспользоваться интерактивной анкетой на страницах Официального интернет-представительства Национального банка Украины. Также анкеты можно оставить в специально оборудованных ящиках в территориальных управлениях Национального банка Украины и банках-дистрибьюторах (ПАО "Государственный сберегательный банк Украины ", АО "Банк "Финансы и Кредит", ПАО "КБ" Хрещатик", ПАО "БАНК ФОРУМ", ПАО "ОКСИ БАНК", АО "ИМЭКСБАНК").
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool